Бочка порохУ• 09 июля 2015
Девочки, как вам новая полиция?
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
разв еэто полиция? это цирк на дроте) любители селфи и игры на камеру))
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
А что именно вас смешит? Форма?
Лика-прилипка• 09 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что именно вас смешит? Форма?
Поездите по улицам. И Вас будет.
Лика-прилипка• 09 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что именно вас смешит? Форма?
Форма до фени.
Блинчик Мой• 09 июля 2015
Идея неплохая и на них надежда есть ! Надежда о спокойствии, НО их содержание нам просто не по карману и через пару месяцев это прочувствуем все мы....
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2015
Весь инет в экстазе от них,а они сами от себя еще больше,народ возлагает на них большие надежды,поживем увидим!
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо
А я с Тундры. Вы о чем? Что за полиция?
Patrol police-национальная полиция!
Показушница• 09 июля 2015
сегодня была в Пирогово (Киев). Так их человек 7 сидело на лавочке у входа и прятались в тени,играя в карты и шашки.....
Не знаю,как по мне,то шо попало
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляМайская киска
Машины красивые. Денег вбухали. А что они делают?
селфи))
Амели на мели• 09 июля 2015
и мне они нравятся) смотришь на них и как то даже радостно и гордость в душе что ли )) однозначно,красивее смотрятся чем те пузатые наглые дядьки.Ну а что с этого выйдет посмотрим время покажет
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляПоказушница
Не знаю,как по мне,то шо попало
ну надо ж было фото делать и в Фейсбук его,в Фейсбук!
СССРовна• 09 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
через годик-два Вы очень удивитесь их внезапно появившимся животам!
Показушница• 09 июля 2015
Ответ дляЛюкса
А как она может быть? Работают себе, пусть работают.. закупили тачек миллион..лучше бы скорые помощи на периферию дали, а то тарабайки еле ездят((
о,согласна!
Да,выглядит все ’красиво’,но это только картинка
Бабушка Бетман• 09 июля 2015
Наш кум работает в салоне под Киевом, через который покупались Приусы. Как вы думаете, кто владелец? Господин президент, вот так то. Становится все печальнее, что я за него голосовала.
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Поездите по улицам. И Вас будет.
Я езжу. Регулярно. Не знаю, над чем смеяться
Может, я чего-то не замечаю..
Мадам Подлинник• 09 июля 2015
и вообще кто нибудь задумывался почему такие движения вокруг силовых структур? Почему не вокруг инвалидов? Почему не вокруг детей-сирот, почему не вокруг пенсионеров?
Дюймовочка• 09 июля 2015
Знакомый в восторге. Стоит на дороге и ловит машину. Останавливается новая полиция и говорит, что он нарушает правила дорожного движения, так как пытается остановить автомобиль в месте, где остановка запрещена. Знакомый говорит, может тогда вы меня до метро подвезете, а они : Ну садись. И подвезли :)
Пошаманю• 09 июля 2015
Не полиция, а посмешище. За рулем как обезьяны с гранатой. Набрали бестолковых малолеток, толку от них? Ну и естественно тендер на поставку бензина для ’полиции’ наверняка выиграл кто-то из родственников какого-нибудь толстопузого депутата
НуКаНаКа• 09 июля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Потому что на силовые структуры возложена функция контроля и обеспечения правопорядка. С бардаком в силовых структурах навести порядок в доугих сферах практически невозможно
Пошаманю• 09 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Вы считаете что то что сейчас происходит не бардак???