Безсовісна кума• 15 февраля в 20:02
А в вашем Сильпо есть бесплатный кофе/чай?
Сегодня увидела вот такую зону. Долго искала терминал, где можно рассчитаться за напиток, но его там нет. Кофемашина готовит всё, что есть в меню, в том числе латте. Оплаты не просит, на кассе тоже подтвердили, что платить не нужно
Результат:
вже голосів:
31 (49.21%)
Тыць
26 (41.27%)
Нет бесплатной
6 (9.52%)
Есть бесплатная зона
Тётушка Лошадь• 15 февраля в 20:24
Ответ дляМеряю линейкой
Это если бы она ходила по пунктам обогрева и искала бесплатный чай.
А в Сильпо и потому что мимо проходила, то точно нет
Само_достаточная• 15 февраля в 20:27
у нас нет, но там и места нет. в других надо будет посмотреть
Сарафанное радио• 15 февраля в 20:41
Ответ дляВообще не факт
А потом туалет искать
Так в сільпо шикарний туалет)
Бокс-орун• 15 февраля в 20:54
Ответ дляТётушка Лошадь
с тем сколько я обычно покупаю в том сильпо, халявщицей точно не назовешь
Це точно. Я стараюсь не думать скільки бабок оставляю там. Дорого в сільпо. Але мені зручно
Викликаю на дебати• 15 февраля в 20:59
Отличное у вас сильно.
Но часто вижу как пенсионеры, сахар жменями берут.
ПампушОК• 15 февраля в 21:00
в обьявлении написано только про чай и кипяток
но наши люди и латте бесплатно выпьют
Безсовісна кума
• 15 февраля в 21:01
Ответ дляПампушОК
но наши люди и латте бесплатно выпьют
Да камон. Четко написано, что можно ВЗЯТЬ чай, кофе. И КУПИТЬ выпечку или другую продукцию
П´яна вишня• 15 февраля в 21:09
Ответ дляМеряю линейкой
Ну, Сильпо же и оплачивает, что не так?
Они точно могут себе это позволить, чи й не проблема.
Странно, что вы пересчитали чужие деньги .
Безсовісна кума
• 15 февраля в 21:09
Ответ дляПампушОК
на столе стоит обьявление про каву ни слова
Если бы ее нельзя было там сделать, то там не было бы заправленного молока и кофе. Был бы просто танкер с горячей водой для чая. Я повторяю, что спросила потом на кассе, нужно ли оплатить напиток с этой зоны. У меня никто не уточнил, какой именно я там напиток себе выбрала. Просто сказали ’нет, оплачивать не нужно’. И на сайте у них написано максимально понятно
П´яна вишня• 15 февраля в 21:10
Ответ дляТётушка Лошадь
сильпо)
А вы часто оплачиваете чужие покупки ?
Забобонний фрукт• 15 февраля в 21:24
Сейчас очень во многих супермаркетах есть место для подзарядки телефона. Там же стоит кулер с горячей водой или чайник и бутыль помпой. Самый дешевей чай и сахар.
Вот кофе не встречала ни разу.
Завжди з рушником• 15 февраля в 21:34
Ответ дляРеанимация
Яке місто? Київ?
В Киеве такое же в Дриме. Многие люди, у которых дома все на электричестве, хоть приходят за кипятком и еду греют в микроволновке.
к.Буланова• 15 февраля в 21:55
Но логично, что в тц где-то такое не поставят, ибо разнесут и очередь будет стоять за бесплатное
Безсовісна кума
• 15 февраля в 21:56
Ответ дляк.Буланова
Так это в ТЦ, только ТЦ на выезде из города находится. Но там и Юск, и кинотеатр, и куча магазинов.
Стервочка• 15 февраля в 22:03
Ответ дляБезсовісна кума
Атмосфера и Домосфера? Вы такого туману напустили, как будто кроме вас туда только Ермак и Порошенко ходят. Торговые центры никакие, кстати. Если бы не супермаркет, туда бы вообще никто не ходил. Там названия магазинов каждые три месяца меняются - бизнесы там просто не выживают. А концепция когда-то была прям киевская Барвиха вилледж. На открытии были устрицы, икра и Лайма Вайкуле. Эх, были времена..
Безсовісна кума
• 15 февраля в 22:11
Ответ дляСтервочка
Ну тут же не только Киев на форуме, интересно как в других городах. Я написала, что это Сильпо по дороге на Конча-Заспу. В Атмосфере, да. Сам ТЦ специфичный, но все основное есть, мне удобно
66сезон666серия• 15 февраля в 22:12
Кофе не бесплатно. У нас есть такая зона, это типа пункт незламності у них для тех кто без света. Чай бесплатно, кофе нет. У вас так же. Прочитайте,что у вас на фото написано - безкоштовно випити чаю
66сезон666серия• 15 февраля в 22:13
Ответ дляБезсовісна кума
Нет. Там даже терминала нет. Я взяла латте, выпила его, на кассе спросила - нужно ли оплатить напиток с зоны ’свитальни’ - сказали нет
Вы волшебная? Первый раз в сильпо? На кассе платите и потом подходите к аппарату, так же как и на заправках
66сезон666серия• 15 февраля в 22:14
Ответ дляБезсовісна кума
Эта зона в самом центре зала, рядом касс нет. Наверное везде по разному реализовано...
Да зона в центре, но оплата за кофе на кассе. Всегда так было
Безсовісна кума
• 15 февраля в 22:15
Ответ для66сезон666серия
Прочитайте, что у них на сайте написано
66сезон666серия• 15 февраля в 22:15
Ответ дляПампушОК
но наши люди и латте бесплатно выпьют
Вы абсолютно правы. Автор первый раз аппарат в сильпо увидела.
Безсовісна кума
• 15 февраля в 22:16
Ответ для66сезон666серия
Почему тогда они не сказали оплатить, когда я спросила на кассе, нужно ли оплатить напиток с этой зоны? Я ж с покупками на кассу пришла и с этим стаканом
66сезон666серия• 15 февраля в 22:18
Ответ дляБезсовісна кума
Бесплатно слово возле кофе есть? Почитайте пластиковую брошюру на вашем фото, четко сказано чай. У нас такое же в сильпо, аппараты эти сто лет стоят, а світальня появилась с отключением света и чай стал бесплатно. Кофе оплачивается всегда на кассе либо на самообслуживание либо на обычной.
66сезон666серия• 15 февраля в 22:20
Ответ дляБезсовісна кума
Оно заправленное для всех . Это стандартный аппарат их сети. Я в шоке на сколько люди тупые или наглые, выбирайте что вам удобнее. Сеть сделала за свой счет помощь людям, а им все мало. Еще выпичку и пиццу у них берите бесплатно
Безсовісна кума
• 15 февраля в 22:28
Ответ для66сезон666серия
Обьясните, почему мне сказали, что напиток не надо оплачивать? Я им стакан под нос ткнула, на кассе, блин!
66сезон666серия• 15 февраля в 22:31
Ответ дляБезсовісна кума
Вы сказали напиток или кофе на кассе? Вы первый раз в сильпо с кофеаппаратом? Вы на заправках не пьёте кофе? Кассиру и в голову не пришло,что вы себе капучино сделали и на дурочку упали. В этом причина. Там черным по белому написано ЧАЙ!!! Но видно маркетологам надо добавить только чай бесплатно иначе и выпичку тянуть будут в карман
Безсовісна кума
• 15 февраля в 22:33
Ответ для66сезон666серия
А на сайте написано и чай и кофе. И поэтому видимо кассиру и было всё равно, что у меня в стакане