Стася-Анастасия• 09 июля 2015

Как доехать с Одессы до Харькова ?

Что-то автобусов нет...а поезда по времени не подходят...
Может кто-то ездил?
Инга• 09 июля 2015
Есть 3 поезда из Одессы на Харьков. А дорога туда убитая, вот автобусы и не ездят. Хотя на автобусной станции можно уточнить все же, может кто и поедет, если люди соберутся.
Капитоха• 09 июля 2015
http://visit.odessa.ua/travel_to_odessa/from-khark...

Вот к примеру, не может быть, чтобы не было автобусов
Капитоха• 09 июля 2015
У нас ездит Славянск - Одесса, с Харькова а точно должен быть
Инга• 09 июля 2015
Ответ дляКапитоха

Это из Харькова. А автору надо в Харьков. Нужно уточнять все по тел. или на автостанции. Из Одессы действительно в том направлении мало что ездит - нет дороги, она убитая в хлам. Через Днепр должны быть рейсы, но опять таки ехать через Никол. обл, а там дороги нет. Как вариант - через Киев.
Капитоха• 09 июля 2015
Ответ дляИнга
А на каком участке убитая, а то мы думали на машине ехать в Одессу?
Инга• 09 июля 2015
Ответ дляКапитоха
Николаевская обл со всех сторон пожизненно убитая. Но сейчас там такие дыры как после бомбежки. Но это мы ехали недавно по трассе на Полтаву. А сейчас аж через Умань ездим. Но Вам со Славянска все равно по др. дороге, но в Ник. обл. посмотрите или погуглите именно по нужной трассе, многие автолюбители отписываются об участках дороги и пишут как лучше ехать.
Капитоха• 09 июля 2015
Спасибо, у нас тоже не лучше, участок возле Красноармейска, но по другому Донецк не объехать