В шоколаде• 09 июля 2015
что давать при ротовирусе?
Ребенку 3-х лет.температура и рвота7
Нам выписали так нифуроксазид сироп,хумана электролит,субалин 2 р в день,если понос гидрасек,и темп.сбивать нурофен или панадол.и свечи лаферобион утром и вечером 500 000.самое главное не дать организму обезводиться.по чайной ложке выпаивайте.и каждые пять минут.тест в аптеке есть на ротавирус
Совбез• 09 июля 2015
Мы лежали с ротовирусом в Охматдете. При легких случаях Нифуроксозид, Гидросек и Энтнрол и первые сутки смекту, если сможет выпить- от сметы может вырвать. И очень много воды, просто вливайте через не хочу. Нам 1,5 было со шприца вливала. У нас случай был тяжелый нам капельницы ставили 6 дней. Обязательно к врачу обратитесь
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2015
Подхватили ротовирус от ребенка
Прекрасно помог наш забытый Фталазол, уголь активированный ,а потом биоспорин.
В шоколаде
• 09 июля 2015
спасибо за советы я просто под утро вырубилась есть дома нифуроксазид есть белый активированный уголь ночью панадол давала пить сама просит даю по чуть чуть
Давайте противовирусное.Нам помог банальный афлубин в каплях.Только его часто надо давать.А то пока давала старшему только белый уголь, регидрон и нифуроксазид ,температуру гнало к 39.6 каждые 2-3 часа.Девочке, которая от нас заразилась, сразу дали гроппринозин на следующие сутки у нее все прошло.Выздоравливайте!
В шоколаде
• 09 июля 2015
Ответ длястильс
спасибо а что дают эти препараты чтоб быстрее и легче прошло??
Препараты действуют против вируса, который вызывает и температуру ,и рвоту, и боли в желудке.Раньше мне сразу умкалор помогал ,но он подорожал сейчас, по-этому я обошлась энгистолом, а дети с мужем афлубином.Только в начале лечения их надо давать усиленно ,а не 3 раза в день.Если что, у меня золовка педиатр ,все под ее контролем принимаем.
В шоколаде
• 09 июля 2015
Ответ длястильс
спасибо да цены не утешительные