Липка-прилипка• 09 июля 2015

Есть ли среди Вас, те кто одинок в полном смысле этого слова..

Девочки, не так давно переехала в г.Ровно. Рядом совсем никого.. коллектив мужской..
Ни поболтать, ни толком погулять не с кем.
Девчонки с Ровно - отзовитесь)
Скомуниздила• 09 июля 2015
Во даете ))) мужской коллектив - а Вам поболтать... )))

Бабушка-байкерша• 09 июля 2015
у меня мужской коллектив, я самая счастливая на свете))))))
автор Липка-прилипка • 09 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Я в состоянии развода.. не совсем до мужчин)
Скомуниздила• 09 июля 2015
так тем более, знаете, как я лечила свою разбитую любовь ))) ?
назначила свидания с 10 разными мужчинами не сразу конечно а раз в неделю примерно в кафешке, после 6го - меня тянуло на хихи ))))
Скомуниздила• 09 июля 2015
зато вылечилась быстро - и Вам советую ))) Сами увидите, какой результат будет )))
Булку Дай• 09 июля 2015
У меня тоже мужской коллектив, но и в нем можно найти ’подружку’. Присмотритесь хорошенько, я в кино с ним хожу, и в кафешки (в рабочее время), с мужьями, женами, детьми знакомы, но семьями не дружим. Сначала у его жены были психи и ревность, но спустя какое-то время все успокоилось - в плане секса мужчина совсем не привлекателен для меня, а как друг - отлично. Вот так бывает.
Не вешайте нос! Всё будет хорошо!
ЦыбаФу• 09 июля 2015
у меня тоже не с кем поболтать, но я ооочень далеко
Разгуляшка• 09 июля 2015
я такая(( Общительная, но не с кем поболтать)) одиноооокая
Просто Мария• 09 июля 2015
Рботаю в мужском коллективе - счастлива просто, что нет женщин. Замечательные парни, и как раз с ними поговорить есть о чем, а не только сплетни и шмотки как в бабском коллективе. Учитесь дружить с мужчинами.

автор Липка-прилипка • 09 июля 2015
Ответ дляПросто Мария
Дело в том, что всю жизнь только и делаю что общаюсь с мужчинами..

Я просто устала..

и да.. девушки разные бывают.. мне попадались исключительно интеллектуальные.. как-то так
Zirkay• 09 июля 2015
Работала когда-то в мужском коллективе! Да это же рай просто какой-то! С ними и поболтать есть о чем, они болтуны еще те!!! Автор, Вы на своем разводе зациклились, гляньте вокруг, шанс-то какой великолепный!