Kutarsis• 09 июля 2015
Кто отдыхал в Микуличине летом? Дайте координаты поверенного частного сектора!
Добрый день! Планируем через пару дней в Микуличин, но никак не выберем место проживания... может подскажите частный сектор? И кто был в Микуличене, может подскажите,в какой части села лучше остановиться летом(а то оно аж 44км)?
tatyana 197• 09 июля 2015
Мы ездим в
Татаров следующее село,частная гостиница ´Коренюки´с бассейном на улице