Любящая болтать• 09 июля 2015
Длинные ресницы, что выбрать
знаю что вредно, знаю что эффект временный, но все равно хочу купить активатор роста ресниц, только не знаю какой выбрать.
нашла 3 варианта, всеми известные Careprost и FEG(дешевле), и "Гель активатор роста ресниц ручной работы"
Результат:
вже голосів:
8 (50%)
FEG
5 (31.25%)
Careprost
3 (18.75%)
ручная работа
Мстящий за Зайца• 09 июля 2015
Автор! Я Вам из опыта советую. Купите репейное масло в аптеке. Попробуйте мазать ресницы недельку.
А все остальное усеете еще купить, если понадобится)))
Любящая болтать
• 09 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня подружка им мазала после наращивания, когда восстанавливала. но мне кажется оно не тот эффект даст что мне надо
у меня свои ресницы не плохие, густые, но гады короткие, а я не крашусь почти никогда, поэтому и хочу их именно удлинить
Мстящий за Зайца• 09 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну попробуйте))) меня тоже сестра еле уговорила. он стоит пару гривен)) не подойдет - выбросите)))
С перепою• 09 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а мне кума уже год талдычит про репейное масло
вот сейчас пойду и куплю!))
Мстящий за Зайца• 09 июля 2015
Ответ дляС перепою
вот сейчас пойду и куплю!))
напишите потом?))
С перепою• 09 июля 2015
Автор, как бы Вы после карепрост/фега не пожалели... вот не пойму как можно совать в глаза! не понятно что!
С перепою• 09 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
напишите потом?))
постараюсь)) вот только-что буквально снова с ней общались ))
захожу на советчицу - и читаю Ваш пост первый )) так что судьба
ТАЗератти• 09 июля 2015
Я теж цим питанням останнім часом цікавлюся, але на гель ручної роботи не потрапляла. Спробуйте написати особисті повідомлення людям, які його вже купили і встигли покористуватися, попросіть нехай напишуть вам результат
Любящая болтать
• 09 июля 2015
Ответ дляС перепою
во первых не в глаза, а на веко, а во вторых зрение не является моим козырем, контактные линзы мое зрение
Любящая болтать
• 09 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
спасибо за совет, надо поробовать
, смотрю продажи по нему есть
Гравицапа• 09 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
+1! Девочки,перестаньте сратдать хернёй. Вам впаривают сначала искусственные ресницы,а потом впаривают активатор роста)))
ТАЗератти• 09 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо за совет, надо поробовать
, смотрю продажи по нему есть
Якщо не важко, то напишіть тут потім, що вам відповіли
Любящая болтать
• 09 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
хорошо
мне тоько одно не нравится, все активаторы обещают более толстые и густые ресницы, а у меня они и так густые, мне бы длины
Пез Году Неделя• 09 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
у меня то же линзы. по поводу масла - даже не представляю как потом линзы одевать.
Всех анонимов аноним• 09 июля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а я слышала что касторовым надо мазать
Любящая болтать
• 09 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
пока ответила только одна девочка написала что результатом довольна, ресницы стали более густыми и темными
Осторожная• 09 июля 2015
У меня от карепроста были красные глаза
ФЕГ более медленно на меня действовал, но эффект роста есть, пользуюсь ним и сейчас
Ручное средство не пробовала
п.с. Вы сильно не переживайте по поводу дополнительной густоты) От этих средств ’огород’ ресниц все-равно не вырастит))) Я бы от густоты не отказалась, но у меня только длина изменилась:)
Ручное средство не пробовала
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
Автор, на чому зупинилися?
Любящая болтать
• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Автор, на чому зупинилися?
пока склоняюсь к фег, репейное масло так и не нашла в маленькой дозировке, а целая банка 200мл мне не нужна, хотя хотела по первому совету попробовать
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
А про гель ручної роботи Вам ще хтось відповів? Я теж хочу купити щось, але читала про Фег і Керапрост, що вони дають не тривалий ефект, тільки поки користуєшся. Це і зупиняє, а постійно користуватися страшновато
Любящая болтать
• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
все дает временный эффект, так как ресницы обновляются, про ручную работу одна девочка только ответила, написала что стали темнее и гуще, за счет этого визуально длинее
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
, значить треба по черзі, після Фег щось натуральне))) Я теж більш до Фег схиляюся, ну і ручної роботи зацікавило.
Любящая болтать
• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
эффект не сразу проходит, пару месяцев ходите как при использовании, у меня у подружки карепрост, от нее и загорелась
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
а чому тоді не Керапрост, а Фег?
Любящая болтать
• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
а чому тоді не Керапрост, а Фег?
пост 17, да и дешевле
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
пост 17, да и дешевле
А в кого купляти будите? Бачу є ціни і по 150 і 200 грн
. Як не нарватися на підробку?!
Любящая болтать
• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
. Як не нарватися на підробку?!
еще не выбрала, я в конце недели на море, уже после отдыха буду смотреть, но буду на отзывы ориентироваться