Бубль Гум)• 09 июля 2015
Девочки кму приходили смс от Кредит экспресс?
В том году мы не оплатили длг укртелекому 150грн.
Телефон и итернет отключили, мы им не пользуемся. Но укртелеком нам насчитал долг за то чем мы не пользовались. Мы решили не оплачивать, и вот сегодня пришла смс от каиких то кредитэкспресс что наше дело по задолженности предано им. И просят что бы перезвонили на их номер. У кого такое было посоветуйте что делать? НЕ хочется что бы всякие гамнюки названивали.
Бубль Гум)
• 09 июля 2015
И вообще в праве укртелеком раздавать личные данные своих абонентов не пойми кому?
Единая страна!• 09 июля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Конечно нет. Это развод. Вам нужно позвонить на гарячую линию укртеекома
Бубль Гум)
• 09 июля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
и оплатить можно то же в укртелеком.
я просто сразу же заподозрила не ясное. и решила у девчонок тут спросить.