IQ 80• 09 июля 2015
Посоветуйте линолеум
Девочки, хочу обновить полы. Помещение - в подвале, там уже есть деревянная доска, но со временем выглядит уже не супер. Хочу сверху что-то постелить, только не ковролин. Назначение помещения - игровая детская. Посоветуйте хороший линолеум и где купить в Киеве. Или может еще что-то есть интересное?
Каркуша Клара• 09 июля 2015
На деревянный пол,нежелательно линолеум ложить. Лучше ламинат,паркет. Есть еще типа паркета Аллюр флор,но он проризиненый думаю Вам тоже вряд подойдет.
IQ 80
• 09 июля 2015
мебель не планируется, дополнительно хочу положить прорезиненые коврики. Еще тонкость - это подвал, и бывает весной затопляет
. Поэтому хочу какой-то линолеум
Для игровой комнаты я бы рекомендовала брать только натуральный линолеум. Мы в детской паркет положили, но рассматривали и такой вариант. Сейчас линолеум у нас на кухне, брали его тут , подкупило немецкое качество и длительность компании на рынке. Скажу, что полностью оправдал себя наш выбор, за 2,5 года никаких проблем не возникло, как новенький.