Запасная спина• 09 июля 2015

ответьте,пожалуйста,так ли просто сегодня купить...

доллар по тому курсу,который значится на табло обменников?Хотела купить-нету((Только рядом по завышенному курсу(((КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ В ВАШЕМ ГОРОДЕ СЕЙЧАС КУРС ДОЛЛАРА?то есть не тот ,который написан,а тот,по которому можно купить?СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ВАМ!
Анонимчик• 09 июля 2015
Вчера покупала в обменнике по 23,5 + 2%. г.Южный, Одесская обл.
СМСница• 09 июля 2015
киев 23.6 реально купить.
Alex_Kri• 09 июля 2015
Сегодня в обменниках доллар был ( а в банках купить не получилось)
Язвочка• 09 июля 2015
подскажите,пожалуйста,где в Киеве купить можно доллар. А то банки не продают,обменники тоже...( или мне не везет...
Подскажите плиз• 09 июля 2015
Покупаю постоянно тут. Курс скачет каждый день. Выбирайте город и вперед. http://tables.finance.ua/
Дедуськина бабуська• 09 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

на финанс юа
всегда там покупаю и всегда есть масса предложений
Пасти Ла• 09 июля 2015
Ответ дляАнонимчик

Сори за офтоп - квартиры в Южном не сдаёте?
Майданщица• 09 июля 2015
24,2 вчера Киев
Секс-Бомба• 09 июля 2015
А я в Киеве и мне надо сдать сегодня 500 дол. Оболонь
Умничка-помощничка• 09 июля 2015
В Николаеве по 24,50-24,80 можно купить было.
Чупа-чупс• 09 июля 2015
Можу здати 100 по 23,50 тернопіль
Анонимчик• 09 июля 2015
Ответ дляПасти Ла

Я-нет, но предложений по городу много.
Efrazi• 09 июля 2015
а никто евро не продает в киеве на левом берегу, или обменку подскажите? а то блин на визу подавай им живые евро, а я прошла по 3-м ближайшим банкам и купить не смогла
СМСница• 09 июля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ого! мне бы по такому сдать
Умничка-помощничка• 09 июля 2015
Ответ дляСМСница
ого! мне бы по такому сдать
принимают по 23,30-23,80 макс.
Апофиозная• 09 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

По какому курсу?