Бедная Лиза• 09 июля 2015
Рисова дієта?
Хто сидів на рисовій дієті? Чи є результати? Хочу скинути 1-2 кг за тиждень!!!
Бедная Лиза
• 09 июля 2015
Ответ дляАдминко
по зернышку в 3 раза в день
Дякую, це дуже важлива порада!!
Бедная Лиза
• 09 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Посидите лучше на белковой
Один раз вже пробувала, нічого не дало. Мені просто не багато скинути, але дуже важко.
PORKA• 09 июля 2015
у Маргариты Королевой она в списке монодиет прописана, когда 9 дней: 3 дня рис, 3 дня овощи, 3 дня курица. Пробовала, но немного за 9 дней ушло, лучше действительно на белковой (японской) та что на 14 дней.
Бедная Лиза
• 09 июля 2015
Сам факт в тому, що у мене немає схильності до повноти, харчуюсь тим самим що й завжди, а два кілограми набрала на протязі десь 1-2 місяців. Цікаво чому??? Джинси весіли на мені, а то вже впритик, то я й почала бити на сполох, що кожний день важусь, а вага все збільшується і збільшується
PORKA• 09 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
тогда Вам достаточно выбрать разгрузочные дни 1/неделю. Я сама 2 недели каждый день +300 г, теперь пошла обратно, хотя ничего не меняю в питании, может какая то задержка воды в организме?