ГендиреХтор• 09 июля 2015

Шарлотка ... без яблок. Чем заменить?

Яблок сейчас нет ( ну если есть, то по такой цене, что не хочется), вот думаю чем бы лучше заменить? Если рецепт классическая шарлотка, чем лучше заменить яблоки ? Спасибо.
Банка с бутылками• 09 июля 2015
абрикос, персик

IQ 80• 09 июля 2015
Слива, вишня, варенье
Гладиолус• 09 июля 2015
с вишней шикарно
Как нефиг делать• 09 июля 2015
груши, черника, малина...что угодно)
автор ГендиреХтор • 09 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
абрикос, персик

думала про них, а не превратятся ли они в кашу за 50мин-час выпечки ?
автор ГендиреХтор • 09 июля 2015
Ответ дляКак нефиг делать
груши, черника, малина...что угодно)

а малина как себя поведет при выпекании, в мультиварке?
Банка с бутылками• 09 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор

половинками ложите целыми

автор ГендиреХтор • 09 июля 2015
или лучше ее присыпать через мин 20 ПОСЛЕ выпекания, и допекать ?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Вишня, абрикосы.
С абрикосой вообще можно сделать красиво: укладываете в форму половинки абрикосов разрезанной частью вниз, заливаете густым сахарным сиропом, а сверху уже тесто. Готовую шарлотку охлажденной выкладываете на блюдо дном (абрикосами) вверх.
Точный рецепт поищите в нете, я пропорции и количество сиропа запамятовала.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор

а чего так долго? у меня шарлотка за 25-30 минут готова, а то и меньше
Выступаю Я.• 09 июля 2015
я кладу и ягоду (вишню, смородину, чернику) могу персик, абрикосу положить
Послушная• 09 июля 2015
красная смородина
сладкий_ноябрь• 09 июля 2015
Любыми другими фруктами или ягодами.
Я обожаю сочетание вишни кислой и сладкой смородины.