08 апреля 2013

Хочу подарить воспитателю БРОШЬ - Ваше мнение.

С воспитательницей в ясельной группе сложились теплые и душевные отношения. В июне она нашу группу выпускает, будет общий подарок от всех, но хотелось бы еще отметиться лично.
Присмотрела серебряную брошь. Размер 4,6 х 3 см. Серебро, ювелирная эмаль, перламутр.
Есть 2 варианта: с серебряными камушками (белые) - фото 1, и с марказитом (желтоватыми) - фото 2. Или это не удачная идея?
Прошу, не пишите варианты подарков, вопрос конкретно по броши.

Результат:
вже голосів: 262
150 (57.25%) С белыми
85 (32.44%) Другой подарок
27 (10.31%) С желтыми
автор leomama 08 апреля 2013
Может немного крупнее
Безберлоги.ру 08 апреля 2013
брошь на любителя, даже не знаю с чем такую носить
ВаляВаля 08 апреля 2013
С белыми камешками лучше.
Без комплексов 08 апреля 2013
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
Мексиканочка 08 апреля 2013
первая!
автор leomama 08 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
брошь на любителя, даже не знаю с чем такую носить
Она любит классику, блузки и рубашки, под воротничок должно быть хорошо.
Мона Лиза 08 апреля 2013
Очень красивая.
ВаляВаля 08 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
брошь на любителя, даже не знаю с чем такую носить
А Вы знаете человека, которому она предназначается??? Наверное же не с бухты-барахты такой подарок обсуждается?
Пасти Ла 08 апреля 2013
Хорошая вещь, но на любителя! Если уверенны, что ей подойдёт по стилю, то дарите, лучше с белыми камушками! Если бы мне подарили, не носила бы, но как память хранила ))
Женамужная 08 апреля 2013
я бы такое не одела - несколько старомодно и претензиозно, помоему подойдет только любителям стия винтаж.
Я шалунья 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
ЧЕМ ПЛОХО?ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!???НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!А ВАМ ЧТО ЗАВИДНО?
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
а меня бесят такие,которые вечно бесятся...
ВаляВаля 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
’Персен’ допоможе! )))
Хотя.... от бешенства, только стационар и 40 уколов))))
автор leomama 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
Отчего же, я лечу всю ее семью, она меня со всеми праздниками поздравляет, несмотря на мои протесты. Хочется сделать человеку приятно не для того, чтобы выпендриться, а от чистого сердца.
И Вы не беситесь, это вредно для здоровья и просто некрасиво.
Чукча Мукча 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
А МЕНЯ НЕ БЕСИТ,КОГДА У НАС В САДИКЕ РОДИТЕЛИ ПО 12.50 СКИНУЛИСЬ ВОСПИТАТЕЛЮ НА ПОДАРОК!Я ПОШЛА И ЕЩО ОТСЕБЯ КУПИЛА ЗА 100
Добротная 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
персен вам в помощь . А на ночь глядя книгу хороших манер почитать
Мне брошь в качестве подарка нравится. С белым камешками
Липка-прилипка 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
ВЫ ТО ТОЧНО НЕ ПОБЖИТЕ ДАРИТЬ...КРОМЕ ТОГО КАК ПАКОСТИТЬ НАВРНОЕ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО И НЕ СПОСОБНЫ.
ВАШЕМУ МОсКУ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ И ПЕРЕВАРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ПРОСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ ЧЕЛОВЕКУ...ПРОСТО ТАК...
ВЫ ХОТЯ БЫ ПРОЧЛИ ДЛО КОНЦА...АВТОР УЖЕ ВЫПУСКАЕТСЯ ИЗ ГРУПЫ И ПРОСТО ТАК...НА ПАМЯТЬ...А ВЫ ОТМЕТИТЬСЯ-ОТМЕТИТЬСЯ
ФУ...КАК ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляleomama
Отчего же, я лечу всю ее семью, она меня со всеми праздниками поздравляет, несмотря на мои протесты. Хочется сделать человеку приятно не для того, чтобы выпендриться, а от чистого сердца.
И Вы не беситесь, это вредно для здоровья и просто некрасиво.
Так и подарите ей подарок на 8-е марта или день рождения или просто так, чтоб это было не связано с садиком.
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ЧЕМ ПЛОХО?ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!???НЕ ВИЖУ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!!А ВАМ ЧТО ЗАВИДНО?
О, конечно! Вы что школьница? При чем здесь зависть?
Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Бесят такие..., которые отметиться хотятПодарок от всех, а она потом бежит и еще что-то сует от себя, ФУ
а вам какое дело?все равно детки выпускаются..выгоды никакой.Одна благодарность!фу такой быть!
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А МЕНЯ НЕ БЕСИТ,КОГДА У НАС В САДИКЕ РОДИТЕЛИ ПО 12.50 СКИНУЛИСЬ ВОСПИТАТЕЛЮ НА ПОДАРОК!Я ПОШЛА И ЕЩО ОТСЕБЯ КУПИЛА ЗА 100
А Вам что, зачем этот отдельный подарок? Думаете так подмазаться?
Я шалунья 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
О, конечно! Вы что школьница? При чем здесь зависть?
Я ВЗРОСЛАЯ ТЕТЯ!ЗАВИСТЬ -ТО ЧТО АВТОР МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ЛИШНЕЕ, А ОНА НЕТ!
Луковая 08 апреля 2013
а брошь такая сейчас очень модная!носить можно с платьем,пиджаком!не ярким конечно..в черно-белом тоне первую)
Без комплексов 08 апреля 2013
Ответ дляДобротная
персен вам в помощь . А на ночь глядя книгу хороших манер почитать
Мне брошь в качестве подарка нравится. С белым камешками
Я не Вам писала, почему Вы считаете, что знаете, что мне нужно пить или читать?
Я шалунья 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
А Вам что, зачем этот отдельный подарок? Думаете так подмазаться?
я тоже дарю отдельно.и сразу заявила к моему ребенку как ко всем!просто с душой люблю тех людей, которые воспитывают и дают правильную платформу для жизни моему ребенку!!!
Луковая 08 апреля 2013
госсподи..от уже змеиное кубло..идите борщ варите!!
kamenska 08 апреля 2013
Дарите, не сомневайтесь, особенно если знаете, что подойти должно, такая вещь действительно на память, конфеты-цветы-шампанское тоже хорошо, но съестся и забудется, деньги потратятся, даже если сейчас они больше нужны. А это память, хорошие воспоминания о признании своей работы не купишь. Мне нравится очень!
Луковая 08 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Я не Вам писала, почему Вы считаете, что знаете, что мне нужно пить или читать?
хахах..потому чтА все с вами понятно!
Женщинас 08 апреля 2013
девочки ну написали же вам теплые , дружественные отношения, это не подхалимаж, у меня в школе было много учителей , а любила одну, это чувства, что воспитатели не люди, вы чего. Мне больше тоже в серебре понравилась, но камея претензионна, если женщина до 60 и со вкусом, врядле ей понравится, но как знак внимания, думаю оценит.
angel75 08 апреля 2013
Автор, дарите с серебряными камушками...то это будет супер подарок:)
Мне оооочень нравиться...