Директор Пляжу• сегодня в 19:58

Кто-то покупал такие помидоры? Нормальные на вкус?

https://smak24.com.ua/ua/p1701238448-tomaty-marino...
Ку ка ку ка ку• сегодня в 20:02
Ні,маю свої
Путающаяся• сегодня в 20:03
Зачем покупать эти закрутки непонятные? Там в раствор этот непонятно что мешают. Самому сделать не особо затратно по времени и вкуснее в разы
все по ГОСТу!• сегодня в 20:03
На троечку. Годится.
Kittaa• сегодня в 20:06
Ответ дляПутающаяся
То закрутіть людині, шо ви ото тіки балакаєте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 20:15
Мне магазинные все вкусные
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні,маю свої
Також є свої.
Оце так пригадала, що я ніколи і не їла магазинних консервованих помідорів.
Птица Говоруша• 2 часа назад
Почитала коменты)) в сезон овощей, помнится, закидывали тапками тех, кто консервацией занимается.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляПтица Говоруша
Ну, я наприклад консервацію не їм, а консервувати на той випадок, що ненароком раз на рік хочеться щось таке з´їсти, то таке собі.
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Ви додаєте винний витриманий оцет і банки для закрутки у вас з позолоченими кришками?
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляПтица Говоруша
І я пам´ятаю це. Тому купила 20 банок літрових топатів у власному соку.
Манала я його крутити
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча
Також є свої.
Я їла магазинні. Не ці,інші.
Вони для мене дуже кислі
Життє Бентежне• 2 часа назад
Мне верес черри ничего, они остренькие. И Нежин в собственной соку вкусные, не кислые, и сок хороший.