Радость моя• 09 июля 2015
Как вам вопрос от покупателя.
Девочка оплатила покупку во вторник. Я сказала, что отправка в четверг.
Пишем мне,
- Вы уже отправли?
- Пока ещё, но сегодня отправлю, как договаривались.
- Так почему вы в сети, а не на почте?
Занавес
Пишем мне,
- Вы уже отправли?
- Так почему вы в сети, а не на почте?
Занавес
Lisi4ka_1984• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя
я работаю с 8 часов, отправка после работы.
если вы перед этим с ней эти моменты оговорили, то проблем быть не должно...
ОйЙой• 09 июля 2015
Ответ для75В
А как Вам такое, называется не делай людям добра. Отправляла по человечески на примерку, уп за свои деньги с условием если не подойдет отправят обратно и комп. УП. В итоге вернули Новой почтой спустя две недели ( то еще не померяли, то одали соседке, вдруг она заберет, то нет возможности на УП добраться) в итоге прислали НП с моей оплатой! я заплатила 40 грн. а покупатель замерзла. Обидно было до мозга костей.
Начала выяснять как же так - рейтинг у покуп. 9 был
- говорит- ой ошибка не может быть - я платила. Я выясню.
четыре дня мороз. Потом опять я
- вы выяснили
- ой я не могу я в аеропорту, прилечу отпишусь.
Опять через неделю - пишу уже в вибер
- ау! вы выяснили ?
- ’я за границей, что за срочнось!!!’
говорю
-у вас было две недели - по приезду Вашему я все выношу на Советчицу.
Смс мне брякает тот же час, 40 грн через Приват 24.
Говорю
-’ то есть без советчицы вы бы мне ничего не вернули?’
в ответ
’ я только что потратила столько денег чтобы позвонить из за границы сестре и она Вам перевела’ -
и тут та дам приходит геолокация сообщения ’Прилуки, таккая то улица, такой то дом №**’
говорю все хватит не позорьтесь),
а мне в ответ уже смс с телефона, а не с вибера -
-’ это СБУ так устанавливает’
ох я ржала)
рейтинг максимальный при этом
четыре дня мороз. Потом опять я
- вы выяснили
Опять через неделю - пишу уже в вибер
- ау! вы выяснили ?
- ’я за границей, что за срочнось!!!’
говорю
Говорю
в ответ
говорю все хватит не позорьтесь),
-’ это СБУ так устанавливает’
ох я ржала)
рейтинг максимальный при этом
все по ГОСТу!• 09 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Правильно пишет!Вы не ответственная. Я бы утром пошла! Человек ждет!
смешно)
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а вот и покупатель
До вас доходит с трудом? Я написала, что я ничего не покупаю здесь
ЦыбаФу• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
А че тогда приперлись???
Мейк-ап форева• 09 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а если вдруг опоздаете на пол часа?
Мне кажется, уже прям до часа указывать время это перебор.
День отправки достаточно вполне.
Бывает так, что хотел утром и что-то помешало - отправил после обеда.
А это ж уже плохой отзыв сразу, что не отправили до обеда.
Если какие-либо изменения-отписываюсь , что бы покупатель был в курсе
Sweety Twitty• 09 июля 2015
Ответ дляdautch
Я не понимаю когда отправляют не понятно когда,если я нашла время оплатить,то жду в свою очередь что мне отправить время тоже найдут...если покупают у меня то отправляю в тот же день(если почта еще открыта в момент оплаты) или утром следующего дня,опять же,человек нашел время деньги мне отправить,не у всех есть на карте,иногда нужно и пойти к банкомату
Если у продавца прописано в объявлении что отправка, к примеру, только по вторникам и четвергам, то покупатель знает, на что он идет. Его право - соглашаться или нет. Но даже при отправке каждый день продавец не всегда может вырваться на почту ’день в день’ после оплаты. Опять же, если этот момент важен (товар нужен срочно), это оговаривается заранее и, опять же, покупатель решает, покупать или нет)
Sweety Twitty• 09 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Покупатели уже напуганы темами - кидаловами в Советчице
Вот и задают вопросы.
Умейте ответить и не будет вопросов
Вот и задают вопросы.
Умейте ответить и не будет вопросов
В том, что покупатель интересуется судьбой своей покупки, нет ничего зазорного и странного) И можно спрашивать, и нужно. Это все понятно. Мне, бывает, и в 9.30 утра пишут, мол, отправили? Я спокойно объясняю, что отправлю сегодня во столько-то, не волнуйтесь, все будет в срок, я отпишусь по ТТН после 20.00. Но тут само обращение покупателя очень неприятное... Хамское, я бы даже сказала. Достаточно было бы спросить, в котором часу продавец будет отправлять посылку.
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2015
Весело здесь у вас. Продавец деньги получил и усьо, сразу становится гордый-прегордый, главное до того как чего-нибудь впарить не гордый, а как смс о зачислении пришло оп! тумблер ’гордость запредельная’ включился. И никого не смущает что отправлю в четверг и отправлю в четверг вечером перед самым закрытием почты две большие разницы. Может человек рассчитывал получить в пятницу, потом выходные.. но кого это интересует. Тут же вона чё - покупатель, мелочь пузатая, посмела голос подать и вопрос задать. Как так? Наказать! Растоптать!
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если покупателю важно получить товар в пятницу, то этот момент он должен оговорить перед оплатой. По факту продавец отправит в четверг, как и обещал. Кстати, Вы считаете сам тон вопроса покупателя достойным? Так разговаривают цивилизованные люди, культурные? Лично я себя такого не позволила бы никогда.
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2015
Ответ дляАгатаХристя
А что оскорбительного в вопросе? Раздули из ироничного вопроса черти что! И что же такое помешало продавцу до покупки указать ВЕЧЕРОМ в четверг!
И на счет цивилизованных, культурных людей с достойным тоном общения, Вы здесь новенькая?
АгатаХристя• 09 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да четвертый год уже) И продаю и покупаю, но хамкой не хочу становиться и не буду) Не мое это.
Вопрос не ироничный. Он именно хамский. Естественно, люди разные попадаются. Нужно уметь работать со всеми, отвечать сдержанно на любой вопрос. Очень часто это срабатывает намного лучше ответной грубости. Просто когда я в роли покупателя и мне нужно получить посылку ДО определенного срока, я всегда уточняю, успею ли получить. Как продавец тоже, кстати, всегда уточняю, когда нужно получить, какого числа.
Осторожная• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Так это же чудесно , что вы здесь не покупаете - меньше шансов нарваться на неадеквата.
Чу Ча• 09 июля 2015
вот читаю и понимаю как мне повезло один раз!!!
рейтинг у меня не большой,больше покупаю. однажды выставила свое платье, девочка захотела купить. оплатила, договорились,что я на след.день отправлю.
отправила,отписалась ей. прошла неделя-полторы,я уже и забыла! и тут покупатель присылает сообщение: Вы отправили платье??
я в шоке была!
оказалось покупатель не увидела сообщение просто
вот такая терпеливая попалась
а другая же б настрочила мне и обозвала мошенницей!
я в шоке была!
вот такая терпеливая попалась
парИла я парИла• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя
так пачаму же Вы в сети, если работаете?
Радость моя
• 09 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Работа у меня офисная))) за компом что хочу то и делаю. Но в рабочее время из офиса выходить можно на 10 мин не дольше