Радость моя• 09 июля 2015

Как вам вопрос от покупателя.

Девочка оплатила покупку во вторник. Я сказала, что отправка в четверг.
Пишем мне,
- Вы уже отправли?
- Пока ещё, но сегодня отправлю, как договаривались.
- Так почему вы в сети, а не на почте?

Занавес
zoika1984• 09 июля 2015
напишите в ответ:’Действительно вы правы. Уже начинаю идти на почту.... До 20.00 отправлю’
Запыхалась• 09 июля 2015
Ответ для75В
У меня такое нервное обосрало в отзывах - некоторые трудности в общении спродавцом- не рекоомендую.
Вы знаете ЧТО я натворила, я отправила на след. день --- НО не отзвонилась прямо сновой почты с номером,
а пришла домой после работы и отправки наНП написать ей ТТН в теме обьявления,
где меня уже ждал текст ’ Где номер декларации??? Просьба написать причину неотправки!!!!?????’ - я поинтересовалась, с чего бы такой тон, вот номер, все отправлено, вы знаете у людей есть жизнь за пределами кидстаффа, но все договоренности и обязательства выполнены четко в срок. Мне пришел ответ ’у вас есть телефон и нужно было отправить с него, вне дома и компьютера. удачи’
при этом я чуть не лопнула - продала Капику Флоаре в идеальнейшем состоянии за 150 грн всего. Было обидно.

)))) я так девушке деньги вернула, т.к. она отказалась от покупки
смс о поступлении ср-в она якобы не получила
я не смогла отписаться, что деньги перечислены
читаю в гостевой
как вам не стыдно
на связь не выходите , деньги не возвращаете
)) а то что деньги на счете были- потом пишеит- я не обязана проверять счет
Пупуговка• 09 июля 2015
Покупатели уже напуганы темами - кидаловами в Советчице
Вот и задают вопросы.
Умейте ответить и не будет вопросов
Утка_в_тапках• 09 июля 2015
Ответ дляСорока белобока
Правильно пишет!Вы не ответственная. Я бы утром пошла! Человек ждет!

И желательно к открытию почты, не позже.
Крутышка-Пышка• 09 июля 2015
Патамушта ГЛАДИОЛУС))Чем дешевле покупка-тем больше мозга выедают))
Однозначно• 09 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
так и пишите: патамуша)) а будете ругаться ваще не пайду

dautch• 09 июля 2015
Я не понимаю когда отправляют не понятно когда,если я нашла время оплатить,то жду в свою очередь что мне отправить время тоже найдут...если покупают у меня то отправляю в тот же день(если почта еще открыта в момент оплаты) или утром следующего дня,опять же,человек нашел время деньги мне отправить,не у всех есть на карте,иногда нужно и пойти к банкомату
Фиктивная• 09 июля 2015
Ответ дляzoika1984
а никто не подумал что покупатель просто пошутил?)))

Шутки обычно смешные.
А здесь ’простота хуже воровства’
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляdautch

у нас до сделки был четко указан день отправки - четверг.
Я сказала, что раньше не могу. Покупателя это устроило.
ЦыбаФу• 09 июля 2015
Ответ для75В
ЖестьЯ вот тоже не пойму, выкладываем свои номера телефонов возьми и перезвони продавцу раз так переживаешь за заказ, та хрен кто звонит...А потом бесятся
dautch• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя

В этом случае конечно покупатель не прав немножко...четверг еще не закончился
Фиктивная• 09 июля 2015
Ответ дляdautch

Если бы все сидели дома и могли распоряжаться своим временем- некому было бы работать. Капец экономике настал бы.
zoika1984• 09 июля 2015
я продавец и у меня тоже бывает на минуту убежала в туалет, возвращаюсь уже стоит недовольный покупатель с наездом тааак почему не на рабочем месте???? не обращайте внимания автор, но я не исключаю ’чувство юмора’ вашего покупателя
75В• 09 июля 2015
Ответ дляdautch

Вы умница.
А если человек не работает на кидстаффе а продает и покупает - иногда. А работает на работе.
И ему отправляют деньги в 21,20 вечером - к восьми нужно быть на работе ( она не в соседнем подьезде) и даже не на соседней улице. И дет договор - завтра после работы отпралю. отправляете все четко. И потом ’Караул где ТТН???!!! вот ТТН вот пришла с работы - села, пишу тТН.
оказывается нет - нужна онлайн трансляция отправки.
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляdautch

через 40 мин иду на почту..........
Бурундучиха• 09 июля 2015
Ответ дляДоктор Хаос

было бы дешевле, Вам бы еще вчера моск начали выедать...
Недавно решила вещи отдать даром. Проблем еще больше, чем с недорогими продажами.

Требовали немедленной отправки?
ЦыбаФу• 09 июля 2015
Ответ дляdautch
Я когда дома а не на работе, то тоже отправляю до обеда. Я если на работе, так что делать? Увольняться и бежать на почту? Сейчас есть телефоны, позвони и уточни у продавца! Зачем гостевую портить????
Я не в теме• 09 июля 2015
Ответ дляПироженкА
надо было ей задать встречный вопрос: А ПОПИСАТЬ МНЕ СЕГОДНЯ МОЖНО ДО ОТПРАВКИ ВАШЕГО ЗАКАЗА?
RedRowan• 09 июля 2015
а что Вы ей ответили?)
Мейк-ап форева• 09 июля 2015
У меня ремонт,вещи продаю по символической цене,но даже при сумме в 40 грн,я стараюсь отправить сразу по-возможности и отписаться,я понимаю, что покупатель может переживать даже за такую сумму, всегда пишу во сколько отправлю, для меня это не сложно и приемлемо
былоИпрошло• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

а если вдруг опоздаете на пол часа?
Мне кажется, уже прям до часа указывать время это перебор.
День отправки достаточно вполне.
Бывает так, что хотел утром и что-то помешало - отправил после обеда.
А это ж уже плохой отзыв сразу, что не отправили до обеда.
75В• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

А вы ТТН смс сбрасываете или сразу отзваниваетесь покупателю?
Sanika7• 09 июля 2015
Ответ дляVoblochka-26
Или уточнте город куда отправлять. Скажите, что у Вас четверг еще в разгаре
ага, другой часовой пояс
Кривая спроса• 09 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Ну почему так категорично?
Будьте проще и напомните Покупателю о правилах своих продаж.
Посмотрите сами Советчицу, через каждую тему: меня кинули
Продавцам то не когда в Советчицу взглянуть, а есть смысл.

Вы знаете, я сама покупатель, но такого себе не позволяю.
Как продавец, напомнила бы спокойно, но просто поражает такое безкультурье!
Новогодняя пальма• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я вот каждый раз удивляюсь. А если вас сейчас покупатель читает? Не стыдно?

а вот и покупатель
75В• 09 июля 2015
А как Вам такое, называется не делай людям добра. Отправляла по человечески на примерку, уп за свои деньги с условием если не подойдет отправят обратно и комп. УП. В итоге вернули Новой почтой спустя две недели ( то еще не померяли, то одали соседке, вдруг она заберет, то нет возможности на УП добраться) в итоге прислали НП с моей оплатой! я заплатила 40 грн. а покупатель замерзла. Обидно было до мозга костей.
Начала выяснять как же так - рейтинг у покуп. 9 был
- говорит- ой ошибка не может быть - я платила. Я выясню.
четыре дня мороз. Потом опять я
- вы выяснили
- ой я не могу я в аеропорту, прилечу отпишусь.
Опять через неделю - пишу уже в вибер
- ау! вы выяснили ?
- ’я за границей, что за срочнось!!!’
говорю
-у вас было две недели - по приезду Вашему я все выношу на Советчицу.
Смс мне брякает тот же час, 40 грн через Приват 24.
Говорю
-’ то есть без советчицы вы бы мне ничего не вернули?’
в ответ
’ я только что потратила столько денег чтобы позвонить из за границы сестре и она Вам перевела’ -
и тут та дам приходит геолокация сообщения ’Прилуки, таккая то улица, такой то дом №**’

говорю все хватит не позорьтесь),
а мне в ответ уже смс с телефона, а не с вибера -
-’ это СБУ так устанавливает’
ох я ржала)
рейтинг максимальный при этом
Золотая орда• 09 июля 2015
Ответ для75В
четыре дня мороз. Потом опять я
- вы выяснили
Опять через неделю - пишу уже в вибер
- ау! вы выяснили ?
- ’я за границей, что за срочнось!!!’
говорю
Говорю
в ответ

говорю все хватит не позорьтесь),
-’ это СБУ так устанавливает’
ох я ржала)
рейтинг максимальный при этом
Мейк-ап форева• 09 июля 2015
Ответ для75В

Я перезвоню и спрашиваю, что удобнее-продиктовано или написать
ГЛЮкоза• 09 июля 2015
автор.невже на вас ще й налетіли????
я читаю порадницю і боюся не купувати, а продавати

тут просто жахлива атмосфера для продавців.
покупці дозволяють собі хамити, наказувати вам що робити і т.п. і ще й знаходять підтримку.
особливо подобається підтримка від неанонімів, які лиш пасуться в темах, щоб залучити нових клієнтів всіма правдами та неправдами.