Радость моя• 09 июля 2015

Как вам вопрос от покупателя.

Девочка оплатила покупку во вторник. Я сказала, что отправка в четверг.
Пишем мне,
- Вы уже отправли?
- Пока ещё, но сегодня отправлю, как договаривались.
- Так почему вы в сети, а не на почте?

Занавес
ArtPix фотовышивка• 09 июля 2015
Афигеть, кричали гости.
Автор, что Вы ей ответили то хоть? Извинились, надеюсь? Галопом поскакали на почту хоть, или в развалочку пошли?
Пупуговка• 09 июля 2015
Лет так 3-4 назад таких вопросов не было
Потому, что не было тем : ’Меня кинули’
Автор,будьте терпимей и просто дополнительно Покупателю обЪясните условия.
Если Вам понятно - не значит,что Покупатель полностью уяснил условия
Уверена, что сделка состоится и мы все прочитаем хорошие отзывы.
Татьяна2012• 09 июля 2015
Ответьте, потому что душа в рай улетела от полученного кол-ва гривен Вернусь на землю - отправлю)

Мне так как-то в теме девки писали, когда я не предупредила покупателя о задержке в отправке)
В шоколаде• 09 июля 2015
я бы уже деньги ей вернула
ArtPix фотовышивка• 09 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
Такое нервное потом ещё гостевую обсер..ет

вот 100%
Voblochka-26• 09 июля 2015
Напишите, что отправлять до 16 (17, 18 или скольки там часов) - не по феншую
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Афигеть, кричали гости.

нет, я ещё ничего не ответила. Думаю, просто вечером напишу номер накладной
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя

Смеяться?
та я в шоке, от не тактичности покупателя, куда уж тут до смеха))))))))
и да я работаю. И сегодня отправлю, как и договаривалась с покупателем. О времи отправки решь не шла)))

Бестактность , если вы об этом, то она только присутствует в вашем поведении
Voblochka-26• 09 июля 2015
Или уточнте город куда отправлять. Скажите, что у Вас четверг еще в разгаре
Блондинка в Законе• 09 июля 2015
ага, а вы сразу на советчицу, а не на почту... не порядок
Пупуговка• 09 июля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Афигеть, кричали гости.

В одном из маленьгих городков Полтавской области , я дала ссылочку на наш форум-продавлку
Сори, но после первых двух общений люди просто боятся делать покупки.

Может нужно быть терпимей
Сколько у нас много мамочек, а покупатели то из городов больших
Есть над чем подумать.
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Вы случайно не мой покупатель?
Крапипопка• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

а вы не покупатель, часом?
бестактный покупатель,я бы сказала, очень
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя

Вы случайно не мой покупатель?

Нет, просто часто замечаю поведение продавцов такого свойства. Я ничего не покупаю тут
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляКрапипопка

а вы не покупатель, часом?

Нет
Voblochka-26• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Це не безтактність, це слабкість)) продавець не втрималась поділитись дійсно смішним питанням покупця. Я думаю, покупець пожартувала
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляVoblochka-26

Говорит, не до смеха ей
Кривая спроса• 09 июля 2015
я в шоке, теперь еще покупатель будет решать, в какое время нужно отправлять посылки продавцу
Пупуговка• 09 июля 2015
Я вот сделала покупку у Продавца с ’ 0’ рейтингом.
Переживала , но...Все - ок
Немножко подсказала где и какую кнопулю нажать ,чтобы отзыв оставить

Все бывает в первый раз.

Не скрою, в последнее время в нашей продавалке нужно быть крайне бдительной и очень бдительной
И не в нас в этом вина,что продавцам задаем лишние , а иногда и глупые вопросы
Voblochka-26• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Говорит, не до смеха ей

Вай?
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ дляVoblochka-26

Вай?

Хз
былоИпрошло• 09 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Говорит, не до смеха ей

скажите свой ник, я Вас в черный список на всяк случай добавлю
Пупуговка• 09 июля 2015
Ответ дляКривая спроса

Ну почему так категорично?
Будьте проще и напомните Покупателю о правилах своих продаж.
Посмотрите сами Советчицу, через каждую тему: меня кинули
Продавцам то не когда в Советчицу взглянуть, а есть смысл.
МинерАлочка• 09 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

Меня? Я ничего не покупаю и не продаю
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляПупуговка
Переживала , но...Все - ок

Все бывает в первый раз.

я недавно покупала с рейтингом 0,05 и не волновалась. Все на ура прошло
75В• 09 июля 2015
У меня такое нервное обосрало в отзывах - некоторые трудности в общении спродавцом- не рекоомендую.
Вы знаете ЧТО я натворила, я отправила на след. день --- НО не отзвонилась прямо сновой почты с номером,
а пришла домой после работы и отправки наНП написать ей ТТН в теме обьявления,
где меня уже ждал текст ’ Где номер декларации??? Просьба написать причину неотправки!!!!?????’ - я поинтересовалась, с чего бы такой тон, вот номер, все отправлено, вы знаете у людей есть жизнь за пределами кидстаффа, но все договоренности и обязательства выполнены четко в срок. Мне пришел ответ ’у вас есть телефон и нужно было отправить с него, вне дома и компьютера. удачи’
при этом я чуть не лопнула - продала Капику Флоаре в идеальнейшем состоянии за 150 грн всего. Было обидно.
Пиу!Пиу!• 09 июля 2015
Ответ дляРадость моя

причем просто от балды
Запыхалась• 09 июля 2015
представим инет магаз Розетка-
-ало, вы должны были отправить мой заказ сегодня
-Да, верно
-а почему вы на сайте а не на почте)))
zoika1984• 09 июля 2015
а никто не подумал что покупатель просто пошутил?)))
автор Радость моя • 09 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Ну почему так категорично?

у меня максимальный рейтинг 82 объявлений и в неделю не меньше 3х отзывов, на советчице я часто. Вопрос не в кинули не кинули. Если мы не оговаривали время, а только день отправки, то я ничего не нарушаю. Если покупатель просит отправить до обеда и я могу, то отправляю, если нет, то отправка после обеда или нет сделки. Все просто