Мэри Попкинс• 09 июля 2015
Очередной мошенник на ОЛХ 097-658-43-93
Подруга брала у меня памперсы по цене закпки для ребенка и тут звонит мол на ОЛХ ей предложили по 150 грн пачка ДАДУ. Я сразу поняла что мошенники цена слишком низкая. Позвонила подруга он ей сказал что он с винницы, позвонила я спрашиваю где забрать, он говорит что он уже в киеве. По разговору мне тало понятно что кидалово, но думаю посмотрим. Он сказал что для заказа надо предоплату 2 тыс, я спрашиваю зачем мол завтра друг подьедит к ним все заберет и сразу оплатит. Парень сказал перезвонить завтра. Сегодня и меня и подругу внес в ЧС. Работает он не один, слышно было еще парня рядом, тоже памперсы продавал. Номер тел. 097-658-43-93. . на сландо жаловалась но не знаю заблокируют или нет
ЛисАпедная• 09 июля 2015
Ответ дляzoika1984
постоянно сброс звонка идет если в ЧС. Блин уже и на памперсах людей дурят. Сволочи
Спасибо за пояснение!
На памперсах мне кажется уже давно дурят, нет?
Мэри Попкинс
• 09 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вопрос не совсем по теме - а откуда знаете, что вас добавили в ЧС?
гудок не идет сразу выбивает
Мэри Попкинс
• 09 июля 2015
Ответ дляТаточка79
нет еще не заблокировали(((
я только утром написала
Мэри Попкинс
• 09 июля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо за пояснение!
я переодически просматривала обьявы в своем городе что бы цену ровнять, но на мошенника еще не попадала
Мэри Попкинс
• 09 июля 2015
Ответ дляТаточка79
нет еще не заблокировали(((
уже заблокировали или удалил сам
уже меньше людей пострадает
Olx поддержка• 13 июля 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx
Мэри Попкинс
• 13 июля 2015
Ответ дляOlx поддержка
Официальная поддержка Olx
спасибо, Вам в службу писала жалобу сразу как поняла что это мошенник. Обьявы его уже удалены, правда не знаю Вами или Мошенниками