Просто Филя• 09 июля 2015

Я сделала это!!!!!!!!!

После долгих мучений, я села за руль сама!!!!!! Девочки, как это круто, когда никто не орет на ухо, не висит на руле, не чихвостит тебя потом полдня за ошибки. ВСё не решалась сесть без мужа. Всё боялась: 9 месяцев каталась с ним! Без него ни в какую, а тут решилась. Йуху!!!!!!!!!!!!
Tatiana_Vitenko• 09 июля 2015
Класс, поздравляю!!!!

Бибер-анонимер• 09 июля 2015
поздравляю!!! эх как я мечтаю как вы...
Соображалочка• 09 июля 2015
и не страшно? у меня фобия(((((((((
Гладиолус• 09 июля 2015
Опля Картопля• 09 июля 2015
это самая большая ошибка учиться у мужа водить машину
Прыг-скок• 09 июля 2015
Поздравляю!!!!
а я сразу сказала что сама поеду. иначе разведемся)
MamaJulia• 09 июля 2015
Надеюсь и я так скоро смогу пока что под пристальным вниманием мужа езжу
Allbina• 09 июля 2015
мне было проще, я права получила и машину купила раньше мужа)))

Так что это я ему могла рассказать ’ты что знака не видел????’
барабанщица• 09 июля 2015
Поздравляю вас!Понимаю,как страшно.я сама поехала на след день после того,как права получила!Страшномесяца 2-3 было....А потом нормуль...Почти год за рулём,оцениваются своё умение адекватно-я неопытный водитель,стану опытным года через 3.Но ездить не боюсь!

автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
и не страшно? у меня фобия(((((((((

Фобия?! Да у меня настоящая фобия. Я поэтому и пошла учится водить. Потом 9 месяцев подойду к ней, постою, поболтаем о жизни и ухожу. Без мужа не могла себя пересилить. Я, конечно, хитрюга сьездила недалеко, но поверьте, я не могла и вокруг дома сама обьехать.
автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля

подтверждаю! Но благодаря этим поездкам, я очень привыкла к машине. И когда села, о, чудо, поехала, нигде не заглохла. А у меня механника.... ВСе так же как и с ним (с мужем)
Соображалочка• 09 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

и я такая. Мне сын говорит, что мне не дано. Если даже я сажусь за руль, но при муже рядом, он выскакивает с машины((((( кричит, я их убью
автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляAllbina

А я на шпагате• 09 июля 2015
Я тоже после долгого перерыва боялась, особенно после переезда в Киев. Точно так же муж меня чихвостил, пока я не нашла выход - частный инструктор. Вежливый, не орущий, все объясняющий человек ))) Мы накатали нужные мне маршруты, а теперь я и сама езжу понемногу )))
il-mari• 09 июля 2015
Вы -молодец! Поздравляю!!!
Кыся-брыся• 09 июля 2015
Автор, как я Вас понимаю, у меня хоть и прав нету, но жутко боялась кататься по проезжей части или с горки на велике , пока в один прекрасный день не поехала)) Чувство не передаваемое именно от того, что пересилила свой страх или фобию и сделала это :) и потом думаешь ’а чего собственно то боялась?’
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
и не страшно? у меня фобия(((((((((

У меня так же, наверное психолог нужен, а потом учится.
Завтра не пью• 09 июля 2015
и я ее боюсь..
Кыся-брыся• 09 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

начните учиться... у страха глаза велики:)

Mozarella• 09 июля 2015
супер,вы молодец!
теперь ни гвоздя ,ни жезла!!
машинка это супер!!
у меня наоборот муж и учил как ездить ,с инструктором как то не то было и страх один
автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

нет, так нельзя. Дано всем. Просто некоторые в себя не верят. Девочки я полдня ходила мучалась. А увижу ли я машины на перекрестках? А смогу ли я выехать? А заехать? А ехать между выехать и заехать? Всё увидела, все смогла. Сзади дочка сидела. Молча. Потом, когда вышли из машины, она мне сказала: мама, это реально было круто!
И пусть я метсами коряво ехала и пусть не так красиво вписывалась в поворты, но девочка, я реально почувствовала, что я крутой шоферюга
Аноним_Галя• 09 июля 2015
как мне перебороть себя, 10 лет правам, но они куплены. никогда не покупайте права
Тюрюнь_Тюнь• 09 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Уже почти умела, а потом попали в аварию и теперь боюсь.
Нежная Лапка• 09 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Я так же. С мужем не могла- орал как резанный. Вожу 3 года, все ок.
автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Девочки, я для психолга --поле непаханное. Я просто мечта психиатра. :))) Но самый лучший психолг -- это вы сами. Теперь я точно это знаю.
Кыся-брыся• 09 июля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

тогда да, сложнее :(
Соображалочка• 09 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

вы меня вдохновили))) И дочь ваша молодец, не боялась. Мой сын меня не поддерживает. Муж водит как виртуоз, из таких аварийных ситуаций выскакивали.
Кима_кепка• 09 июля 2015
вы прям как беременность, мужа в машине 9 мес вынашивали и все это время тошнило
Анчо Ус• 09 июля 2015
Поздравляю! Я еще только начала учиться, но пока не орет )
автор Просто Филя • 09 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя

идите учитесь -- это никогда не поздно.