Алена-квитка• 09 июля 2015

Девочки, помогите с выбором подарка на 5 лет. Мальчик.

У сына кумы ДР. 5 лет. День рождения не отмечают. Но я хочу взять его в парк погулять, и вручить подарок. На сумму 350-500 грн, больше не могу.
Четыре дня уже всех достаю)) не могу выбрать. Одежда не подходит, это, обычно, дополнение к подарку))
sandy30s• 09 июля 2015
машины,самолеты,вертолеты и прочая техника
Калёва Замалёва• 09 июля 2015
мой очень обрадовался треку хотвилс. это если ребенок любит машинки.
треки есть разные по цене.
Тётушка Лошадь• 09 июля 2015
лего, обучалка какая то интересная.
ПушАпница• 09 июля 2015
Можно водный пистолет. Сейчас лето , актуально (если есть где использовать).
автор Алена-квитка • 09 июля 2015
Девочки, можно чуть конкретнее, например, трек такой-то)) или машинка , далее фирма и номер модели. Может Вашему сыну подарили и он рад)) и Вы советуете именно эту. Или кто видел тут, у продавцов, и ссылку даст;-). Думаю, может динозавра трансформер Vtek кипить
автор Алена-квитка • 09 июля 2015
Моему сыну тоже 5 лет будет, но, там уже с мужем голову ломать будем))
Нога на ногу• 09 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Натольная игра ’Рейс 501’. Игра для всей семьи, очень интересная для всех возрастоа и + ребенок играясь изучает названия стран и их расположение на карте.
Нога на ногу• 09 июля 2015
Сори за ошибку, возрастоа=возрастов
автор Алена-квитка • 09 июля 2015
Ответ дляНога на ногу

Спасибо. Пойду искать в продавалку)). Как раз папа у мальчика моряк.
Раздражевская• 09 июля 2015
Если папа моряк, еще вариант настольной игры - ЗООрегата, с модельками корабликов :) Нужно путешествовать вокруг света и собирать к себе на корабль разных зверей.
Нога на ногу• 09 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Вот я нашла в ’Будинке Играшок’
http://ihrashky.ua/rus/shop/games/nastolnye-igry/2...
Раздражевская• 09 июля 2015
А еще можно подарить метательный планер Felix IQ - стоит чуть больше 500 грн. Но это нужно, чтобы была возле дома открытая местность без деревьев, чтобы можно было запускать без опаски. Штука классная, с 5 лет уже можно учиться запускать.
автор Алена-квитка • 09 июля 2015
Девочки, всем большое спасибо за советы.
Только вот позвонила бабушке именинника, и она сказала, что настольная игра не подойдет - т к играть не с кем будет. У мамы грудной ребенок ( 1,5 месяца)
И мальчик не усидчивый.
Еще подскажите пожалуйста
Нога на ногу• 09 июля 2015
Можно телескоп или микроскоп, или бинокль. Моя соседка своим сыновьям покупала на Розетке рацию. Их там 2 штуки в наборе. Я, правда, не видела , какие эти рации. Но соседка сказала, что реально по ним общаться. Они на даче на приличном расстоянии по рации разговаривают.
Люблю порядок• 09 июля 2015
Можно машинку на радиоуправлении или набор лего небольшой.
axana• 09 июля 2015
У нас на 5тилетие заказ скейт (подойдет самый простой китаец для начала)
Raganele• 09 июля 2015
мы ролики дарили
axana• 10 июля 2015
а еще на велик фонарь передний, задний, светящиеся колпачки на колеса и противоугонный трос с замком - и счастью нет предела.