У сына кумы ДР. 5 лет. День рождения не отмечают. Но я хочу взять его в парк погулять, и вручить подарок. На сумму 350-500 грн, больше не могу.
Четыре дня уже всех достаю)) не могу выбрать. Одежда не подходит, это, обычно, дополнение к подарку))
Калёва Замалёва• 09 июля 2015
мой очень обрадовался треку хотвилс. это если ребенок любит машинки.
треки есть разные по цене.
ПушАпница• 09 июля 2015
Можно водный пистолет. Сейчас лето , актуально (если есть где использовать).
Девочки, можно чуть конкретнее, например, трек такой-то)) или машинка , далее фирма и номер модели. Может Вашему сыну подарили и он рад)) и Вы советуете именно эту. Или кто видел тут, у продавцов, и ссылку даст;-). Думаю, может динозавра трансформер Vtek кипить
Моему сыну тоже 5 лет будет, но, там уже с мужем голову ломать будем))
Нога на ногу• 09 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Натольная игра ’Рейс 501’. Игра для всей семьи, очень интересная для всех возрастоа и + ребенок играясь изучает названия стран и их расположение на карте.
Ответ дляНога на ногу
Спасибо. Пойду искать в продавалку)). Как раз папа у мальчика моряк.
Раздражевская• 09 июля 2015
Если папа моряк, еще вариант настольной игры - ЗООрегата, с модельками корабликов :) Нужно путешествовать вокруг света и собирать к себе на корабль разных зверей.
Нога на ногу• 09 июля 2015
Ответ дляАлена-квитка
Вот я нашла в ’Будинке Играшок’
Раздражевская• 09 июля 2015
А еще можно подарить метательный планер Felix IQ - стоит чуть больше 500 грн. Но это нужно, чтобы была возле дома открытая местность без деревьев, чтобы можно было запускать без опаски. Штука классная, с 5 лет уже можно учиться запускать.
Девочки, всем большое спасибо за советы.
Только вот позвонила бабушке именинника, и она сказала, что настольная игра не подойдет - т к играть не с кем будет. У мамы грудной ребенок ( 1,5 месяца)
И мальчик не усидчивый.
Еще подскажите пожалуйста
И мальчик не усидчивый.
Еще подскажите пожалуйста
Нога на ногу• 09 июля 2015
Можно телескоп или микроскоп, или бинокль. Моя соседка своим сыновьям покупала на Розетке рацию. Их там 2 штуки в наборе. Я, правда, не видела , какие эти рации. Но соседка сказала, что реально по ним общаться. Они на даче на приличном расстоянии по рации разговаривают.