Ще з цiкавого Лото-забава лохотрон? +24 погадаем? +27 Если бы не обращение к темным силам... +30 Скоро рожать и до сих пор имя не можем придумать. Накиньте женские имена +51 А есть здесь люди, которые помогают деньгами? Кому то помогали? +24 Посоветуйте проверенного таролога +19 Погадаем на анонимах? +43 Давайте на анонимах погадаем +30 про сни +4.8k Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2288 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+2088 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+924 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+683 Хочу 2 дитину в 424+594 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+512 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…8+608 Орденоносиця Злата Некрасова і Володимир Ссанич +431 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+412 Что делать, если соседи-свиньи завонивают этаж?+381 Громко блин8+378 Почему я должна исповедоваться каким то дядькам в церкви?2+282 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +231