Верочка 100%• 09 июля 2015
Кривой Рог пляж
Девочки, кто в этом году был уже на ЮГОКЕ - можно купаться? что слышно?
Говорили его закрывала санстанция - уже открыли?
Или где покупаться можно с детками еще? Может кто был этим летом недавно
Очень нужно. Море не светит( А дети просят. Спасибо
Радостина• 09 июля 2015
Сегодня были. Живём рядом, в 5 минутах. Народу тьма постоянно и с детками Очень много. Про санстатцию не слышала, а вот что скоро его чистить будут и воду обновлять вроде правда. Если надумаете ехать лучше не в выходные, в рабочие дни людей поменьше.