Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Заместитель Анонима• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да нет. я верю, конечно, просто за всю жизнь очень мало таких видела. в основном у всех один, максимум два ребенка. А трое - это же такие затраты колоссальные (и моральные, и физические), не говоря уже о большем количестве.
У меня много знакомых (молодых) с 3 детьми. Но мы в новом микрорайоне живем, тут количество детей привышает количество взрослых
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
Однозначно-умнейший, хитрейший и мудрейший. Вас муж просто супер! ТАКОЕ провернуть! Респект ему
Ну какое ’ТАКОЕ’? Просто жизненная ситуация, из которой захотелось выйти с минимальными потерями.
Вы думаете, что у нас тут беспрерывные оргии ЖМЖ? Очень ошибаетесь. Для того, чтобы мирно жить с двумя жёнами и чтобы они не перегрызли друг другу глотку нужно иметь огромную мудрость. Многие мужчины так бы смогли? Думаете это легко? Он тоже получил порцию своего стресса. И не одну. Всё решал без повышения голоса и нервных срывов. Хотя мог бы, например, плюнуть на всё, бросить первую жену, жить со мной и горя не знать. Верно?
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Украине. Моя национальность подтолкнула - я еврейка)))). Но росла в атеистической семье евреев-математиков, интеллигентов-насмешников, ни о какой религии в семье и речи быть не могло. Даже свинину в нашей семье всегда ели )))). Вышла замуж в 24 года за еврейского парня с такими же традициями в семье - атеиста, интеллигента, любителя шашлыков ))). Свадьба светская, детей не обрезали и не нарекали. В Израиль уезжать не собирались и пока не собираемся. А потом потихоньку мужа потянуло к познанию традиции и Торы, стал ходить в синагогу, толковать Тору. Потом йешива. Через него ко всему этому пришла и я, причем совершенно без давления с его стороны. Теперь он наскоками учится в академии раввинов и исполняет обязанности раввина, а я исполняю обязанности рэбэцен. Соблюдаем все традиции, в общем, теперь я ничем не отличаюсь от тех ’дремучих’ ’зашуганных’ ортодоксальных иудеек, над которыми так смеялась во время поездок в Израиль ))).
Прикольно) Мы были в Израиле и видели этих мужчин и женщин, я понимаю, о чем Вы. Душевный комфорт - это не лабутены с зарой. Завидую людям, которые успели найти себя!
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
знаю таких , ой чудно мне с вас. Сколько деток у ввс?
трое, двоих старших родили задолго до возвращения в традицию.
Поверьте, увидев меня вживую, вам не было бы чудно. Умным и интересным собеседником я быть не перестала, парик, как я уже писала, выглядит совершенно натурально, одеваюсь я действительно сдержанно и в юбках, но не в пол и не в лохмотья - обычные интеллигентные миди, блузки, кардиганы, даже каблуки ношу - все вполне офисно. От старых дружеских связей не отказалась, по-прежнему обожаю своих светских друзей и подруг, могу и в кино, и по магазинам с ними сходить.
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
В Израиле слишком... ортодоксальные ортодоксы, что ли. Мы, неизраильские раввины, сами их немножко боимся))) мы поцивилизованнее )))
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
в смысле?
Ну в смысле Ваше описание - как история для сериала) Я по доброму, не обижайтесь.
Чебурастик• 09 июля 2015
Мы 15 лет вместе, есть сын. Иногда чувствую, что мы нестандартные в своем окружении, потому что оба не курим, не пьем, телевизор лет 10 не видели, .. и еще - мы были первыми друг у друга, да так и остались верными супругами до сих пор. И еще у нас общее хобби - танцуем танго. А еще у меня мощный дар предвидения, чтения сновидений и целительства, но я это почему-то скрываю от всех своих знакомых...наверное потому что стесняюсь - и возможно это странно, т.к. здесь на советчице наоборот многие хвастаются своими способностями направо и налево )))
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Бобер поэкзотичнее козявочки
ЗачОт!))
Про экзотику...а меня называет равлыком или мышкевич:-) :-)
Дежурняшная• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я знаю о чем говорю потому,что у меня 70% друзей таких
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
шалом, ахот )))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
1000 и одна ночь) О, мудрейший из мудрейших, о, величайший из великих, о, прекраснейший из прекраснейших,дорогой, любимый и совершенно ни в чем неподражаемый,Господин
А он является наследником нефтяной компании где-нибудь в Катаре, или Эмиратах?
Мусик Пусик• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
не ну вот честно. Правда-правда. Такая семья у нас. Ну смысл мне врать?
Я просто пыталась коротко описать историю.
Муж у меня очень добрый, и ласковый. Любящий.
Я ему говорила, зачем тебе это все?
Ответ был всегда один ´я бюро тебя и все, что с тобой связанно´
Вот так бывает :)
Я ему говорила, зачем тебе это все?
Вот так бывает :)
Дежурняшная• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а секс через простыночку?
Мао_Мяо• 09 июля 2015
У меня, у мужа и у наших деток первая группа крови с отрицательным резусом.
-Брендовая обувь-• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет-нет. Дом принадлежит ему. Он сам на него заработал и построил. Да, гражданство он благодаря первой жене получил, вы правильно догадались. Но заплатил ей за это сполна и будет платить всю жизнь. То есть, не ’воспользовался’ я имею в виду. Просто любви по-сути между ними не было.
По-поводу первой жены-немки - я писала, у неё такой характер. Она ведомая, не инициативная. Она родила детей - и выполнила свой долг перед жизнью. Она ничего не хочет. И другого не хочет, и тем более сама оставаться тоже. Она хочет чтобы её муж был рядом, решал все её проблемы, принимал решения и т.д. Пусть для видимости, пусть открыто любит другую. Чтобы был. И она знает - он будет. Она тоже прекрасно знает его характер )
Например, я бы так никогда не смогла.
Ниче не пойму
ВЫ пишите что с первой женой любви по сути не было но тем не менее умудрились сделать четверых детей... И зачем сейчас когда уже есть вы и муж с ней официально в разводе он продалжает к ней ходить на потрахушки????
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
а секс через простыночку?
ни у нас, ни даже у тех самых ультраортодоксов в Израиле нет секса через простыночку. Это миф. Про мормонов то же самое говорят.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляЧебурастик
Ну.. на поверку то способностям этим грош цена зачастую оказывается. Думаю, у кого действительно дар такой имеется, не говорит об этом направо и налево.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Равлык - это типа улиточка?
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
О! Ну так это классно! Это же редкость, правильно? А вас друг у друга аж 4. Не дай Бог, конечно, но на всякий случай.
ПоЗиТиВнАя• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Равлык - это типа улиточка?
думаю да,но меня это бесит до чертиков,а он так нежно - равлык, а равлык...:-) :-)
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Блин,сидела читала и подумала как у меня всё не интересно в жизни сложилось(есть ребенок,муж). А вспомнила: поздно лишилась девственности(в 21год) ,а первый секс у меня был анальный...вот такой причуд,хотела быть ни как все,а про такой вид секса не узнает же ни кто
БЦАшка• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Бобер поэкзотичнее козявочки
ЗачОт!))
Козявки (лат. Galerucinae) — подсемейство жуков из семейства листоедов, насчитывающее 5800 видов[1].
КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет, он просто очень хороший человек ))
Бесбардак
• 10 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ржу)) Мой букву Р плохо выговаривает. Мысленно представила..))
После шести ни-ни• 10 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
травку курите?
Сорри, не ответила сразу. Раз в неделю употребляем опиаты в/в.