Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Заместитель Анонима• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Блин,сидела читала и подумала как у меня всё не интересно в жизни сложилось(есть ребенок,муж). А вспомнила: поздно лишилась девственности(в 21год) ,а первый секс у меня был анальный...вот такой причуд,хотела быть ни как все,а про такой вид секса не узнает же ни кто
Экстремалка! А сейчас практикуете?
Новогодняя пальма• 10 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если бы меня муж назвал козявочкой... я бы наверное назвала его в ответ соплей.
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2015
равлыкы, козявочки... а я вот медведь
а ласково - мишка) даже в телефоне у него записана как Миша
Я ржу - если кто случайно увидит смс от Миши любовного содержания...)))
Птица Говоруша• 10 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

представьте, я считаю не стандартным и не правильным, когда мужик тупо живет с двумя бабами, и подается все это красиво под соусом религии и любви неземной.

да, мне тоже это как то не очень. Тем более обе не мусульманки, даже если его религию приняли, внутри все равно европейки, да и он 20 лет назад в германию чухнул, тоже уже почти европеец. Четверо детей по ходу совсем уже большие, своими жизнями живут, встретил молодую, хорошо, развелся официально, ну так и отсели первую, обеспечивай. Видимо все-таки финансовый вопрос стоит-это раз, любовь первая была и она ему до сих пор родной человек, даже секс присутствует ( ну мне 45 лет, я что, спала бы с мужем, зная что он меня не хочет? Значит хочет, не так часто, но обоим хорошо, чай не чужие.) -это два. Ну и амбиции его в порядке чтобы не стыдно было, мусульманин- две жены, одна мудрая и мать, другая -молодое тело и по уши влюбленное, шестого родит. Мужик свои проблемы нормально решил и ведет себя правильно, и знает, если третью приведет- первая примет, а вторую придется отселять. Санта-Барбара.
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Экстремалка! А сейчас практикуете?

Категорически нет,кстати! Просто ,получается,это типа как комплекс уже был (возраст 21 почти 22 года) -быть такой как все. Как-то так.
Новогодняя пальма• 10 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
14 лет замужем, 14 лет без секса.
это как?
Дежурняшная• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

ни у нас, ни даже у тех самых ультраортодоксов в Израиле нет секса через простыночку. Это миф. Про мормонов то же самое говорят.
ну да этаж тема всегда интересна . А омовение после кд ,все эти странности ,кашрут,шаббат хотя мне в молодости все это было прикольно- молитвы,длинные юбки и парики,но единственное я не принимала это - плодитесь и размножайтесь.
КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2015
Ответ для-Брендовая обувь-

Ниче не пойму ВЫ пишите что с первой женой любви по сути не было но тем не менее умудрились сделать четверых детей... И зачем сейчас когда уже есть вы и муж с ней официально в разводе он продалжает к ней ходить на потрахушки????

Вижу, что не понимаете. Он - мусульманин. Да, четверо детей. Дети - это дар Божий и они должны быть. Разве всегда они только при наличии любви делаются?
Официально в разводе, но по религии - она всё ещё его жена, со всеми вытекающими отсюда обязанностями.
Мэри Попкинс• 10 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
История знакомого. Он - гей, его родная сестра - родила четверню. Вот так за двоих внуков родителям родила, одним махом
такое часто бывает при лечении бесплодия
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляСамый умный
32 года живу в Киева и ни разу не встречала лесбиянок. Вот просто интересно( не обижайтесь , а пап вы к этому пришли? Как решились на совместную жизнь?
я знаю двух. при этом у них есть дети. И они страшные(лесбиянки,не дети)
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

Омовение , кашрут, шаббат - все соблюдаем. Это не странности, это до невозможности логичные вещи - если об этом узнать много. В будние дни ношу миди, даже узкие, вполне себе модные. Детей у меня всего лишь трое))
Самый умный• 10 июля 2015
У меня тоже все стандартно. Но вот у родной сестры полный треш-27 лет, девственница, ни разу даже не целовалась ни с кем. При этом красивая девка, высокая, фигуристая, умная.
Ду да ду да ду• 10 июля 2015
Мой самый большой секрет, который не знает муж - я хотела бы попробовать с женщиной. Только не просто секс, а отношения, настоящие. Что бы она выглядела как парень. А в целом у нас идеальная семья.
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
равлыкы, козявочки... а я вот медведь

У нас тут еще в звериной компании был бобёр где-то странице на третьей
Чебурастик• 10 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

блин, вот только на советчице читаю про троих детей у многих. В реале таких семей (с тремя детьми), которых я знаю, можно пересчитать на пальцах. Мне кажетс, в нынешние времена и один ребенок - уже роскошь. Или здесь все так богаты и чадолюбивы?

А мы с подругами, пока учились все мечтали о головокружительной карьере, и у нас всех хорошо получалось поначалу. А потом все повлюблялись, повыходили замуж и понарожали кучу детей все (ну, кроме меня - у меня не куча, а один ребенок, однако карьера сошла на нет)) Вот так жизнь непредсказуема.
Мэри Попкинс• 10 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сорри, не ответила сразу. Раз в неделю употребляем опиаты в/в.
зачем?
и это 10 лет?
не хотите завязать?
Дежурняшная• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

так этот пока я так понимаю ведь Нас учили предохраняться ни ни
Я в дамках• 10 июля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Здорового я взяла на год раньше )

Восхищаюсь! До слез...
Новогодняя пальма• 10 июля 2015
Ответ дляКима_кепка
Я 5-й раз замужем и трое моих детей от разных браков только моего последнего мужа дружно обозвали папой и сказали что он лучший. Придется доживать вместе.Папа все-таки)))
Дежурняшная• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

а вы по в юности ходили в Сохнут,Эзру и др. В лагеря ездили?
Петросянша• 10 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
НАХРЕНА?? выкиньте эту гадость , вымойте с мозгов!
Мэри Попкинс• 10 июля 2015
Ответ дляМао_Мяо
У меня, у мужа и у наших деток первая группа крови с отрицательным резусом.

ну, было бы странно, если бы у Ваших деток группа крови была с положительным резусом).
Уточка• 10 июля 2015
Фух, дочитала! Девочки, остановитесь, давайте поспим, а завтра продолжим! Мне еще ночью вставать малыша кормить и целый день на ногах, а с вами не уснешь...
осень_осень_харашо• 10 июля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а я родила только в 37, вот честно до этого думала, что не мама я, ну не мое это, а теперь и не представляю как я без него жила!

я в 32 родила, от любовника и он не в курсе
до этого думала проживу и без детей, зачем они.
когда была берем думала маме отдам как рожу буду приезжать на выхи за 600 км

сейчас книги читаю и читаю про детей, воспитание и проч))) КАК я люблю своего сына (а хотела дочь))))))) не передать словами))
в общем, слава богу в голове все перевернулось, хочу вырастить счастливого ребенка, надеюсь получится
вчера ему было 2 с половиной года, мы все время вдвоем и почти никогда нет усталости у меня)) дети это чудо. хочу второго)
Мэри Попкинс• 10 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вы тоже планируете много (больше 2-их) детей?
Кондуктор троллейбуса• 10 июля 2015
Ответ дляДежурняшная

Категорически принципиально нет. Родители терпеть не могли это показушное благотворительное еврейство.
автор Бесбардак • 10 июля 2015
Ответ дляСамый умный

Может она подружка некоторых девченок из этой темы?
Мэри Попкинс• 10 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

а че папе ребенка не сказали?
Дежурняшная• 10 июля 2015
Да интересные здесь дамочки. Спокойной ночи и лайла тов!
magya• 10 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Это правда, но не во всех общинах.
Так как я на момент соблюдения традиции уже давно и прочно была замужем, я стала просто носить парик на свои обычные волосы. Дома, с семьей, хожу без парика. И парики израильского производства не чета привычным рыночным парикам - они очень ценятся во всем мире женщинами после химиотерапии, например, и она ОЧЕНЬ дорогие. Они легкие, из натуральных волос, вообще нежаркие, в них очень комфортно. Погуглите в инете фото любой жены раввина - вы бы никогда не догадались, что у нее парик - настолько стильно и натурально это выглядит.

Вот это я прозрела)