Бесбардак• 09 июля 2015
Необычные семьи, не такие, как все
Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Самый умный• 09 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Мой муж высокопоставленный чиновник, из тех что с сеней за круглым столом сидят и периодически мелькают в новостях, но это не очень необычно, необычно то, что более чем за год работы на должности он не заработал ни одной копейки левых денег, человек более года работает на зарплату гос. служащего третьего ранга имея миллион возможностей. А у меня в двадцать лет был секс с лучшей подругой, неоднократно, так же был секс ЖМЖ, с той же подругой и ее парнем, и знаете, мы до сих пор лучшие подруги)
Ну не знаю как ваш муж не брал, а колеса зимнии с подчиненных требовал;)
осень_осень_харашо• 09 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А нам иногда тоже смешно, а иногда грустно :)
Дитё первое получилось сразу (два секса в цикл) и второе тоже.
Детей любим, не ссоримся почти, муж - хороший отец. А вот с ПЖ не складывается.
пуговица?
СернаМоисеевна• 09 июля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А парик для чего?
не обязательно парик - главное, чтобы с непокрытой головой не ходить. Ну, часто носят парик.
Исправлялочка• 09 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы молодец, удачи и здоровья вашей семье
Спасибо. И у вас пусть все хорошо будет.
Уходя дверю не хлопать• 09 июля 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Хм... То есть, к девочке в постели вы относитесь не так, как к любовнице? Типа просто секс?
да, просто секс, и мы получаем с мужем от этого удовольствие ВМЕСТЕ, по обоюдному согласию, и вобщем-то, желая доставить удовольствие друг другу.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКнопус
а мы с мужем познакомились в дурдоме))я лечилась от наркозависимости,а он от алкогольной.любовь.с тех пор прошло 11 лет,не употребляем,есть сын 3 года))кто бы рассказал-не поверила что так бывает)
Вот это круто!)))
Мусик Пусик• 09 июля 2015
У нас тоже не совсем простая семья
В 2005 вышла замуж и родила сына - в 2006 развелась
В 2007 встретила своего теперишнего мужа
В 2009 родилась у нас дочь
В 2013 кризис отношений и решаем пожить раздельно. У меня был мужчина, от котрого случайно забеременела. Муж зубная об этом и принимал любое мое решение и вопреки всему хотел быть рядом.
Когда я была на 7-м месяце - мы стали снова жить вместе. Сейчас в нашей семье 3-е деток. Самой младшей - 11 месяцев. Она просто чудо и папа ее очень любит, как родную.
Все близкие знают обо всем.
В 2009 родилась у нас дочь
Все близкие знают обо всем.
Железобетон• 09 июля 2015
Ответ дляmagya
Я Вас понимаю, с такими вводными, тоже б не рыпалась..
Вот и я уже не рыпаюсь :(
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
Мы с мужем живём 10год,первый секс был в брачную ночь,и у него и у меня.
Было классно,он первый раз и я. Ему было 23 мне 18.
Потом я забеременела,и уже у нас 3 деток.
Секс у нас супер-каждый раз как будто впервые
Он мне не изменяет и я ему тоже. Нам нравится быть в месте.
Так трогательно.. Вы как белая пушинка на золе)
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня, судя по постам, обычная скучная семья, в декабре будет 20 лет вместе, 2 детей, 19 и 5 лет, стабильная з/плата мужа и мой доход, в сумме очень много, не буду озвучивать, дабы не вызывать негативных чувств, но мы к этому долго шли! С момента Х стала заниматься благотворительностью. В на чаще нашей совместной жизни была такая нищета, что нас кормила моя мамочка, огромное ей спасибо и здоровья, а сейчас мы делаем ей дорогостоящую операцию, которая ей необходима, но она не может себе ее позволить
Как ваши дети между собой ладят? В этом году у меня должен появиться бебик, а старшему уже исполнится 14 лет.
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я в прошлом красивая, бойкая, с миллионом друзей, девица. Кандидат наук, блестящий специалист, на которую возлагали огромные надежды. Ночные клубы, мужчины, алкоголь, - все было. А в 31 год я стала ортодоксальной иудейкой и соблюдаю традиции во всем, даже в микве омовение совершаю каждый месяц. И да, парик ношу. И счастлива от такой жизни, и хочу всю оставшуюся жизнь прожить так. Вот так бывает.
А что Вас подтолкнуло к такому решению? Вы в Украине живете? И про парик расскажите)
Заместитель Анонима• 09 июля 2015
История знакомого. Он - гей, его родная сестра - родила четверню. Вот так за двоих внуков родителям родила, одним махом
Не любовница• 09 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
а что такого в утренних поцелуях? По-моему это норма. Не норма бухать, выгонять, бить и тд. Хотя, у каждого свое видение семьи и окружение. Детей не хотеть-это не норма. Вроде как природой заложено.
у нас нет утренних поцелуев (
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А мы познакомились в интернете были фанами одного музыканта так и начали общаться, так сказать музыка нас связала)) Вместе 7 лет, 5 в браке, есть ребенок все отлично, обычная семья.
А какого музыканта? Просто любопытно.
энциклопУдия• 09 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Есть! для него власть - это всё! До нашего знакомства муж был советником N.., он решал кто попадёт на приём и по какому вопросу, а каждый вопрос исчислялся миллионами. И ничего.
А какая разница, либо сам ворует, либо дает добро на воровство другим ( в противном случае, он бы там не удержался).
Морковна• 09 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
про доллар не знаю). Более-менее порядочные есть, про принципиальных слишком не слышала, вероятно есть, но в очень ограниченном количестве. Власть людей очень портит, карьера чиновника на таком уровне очень шаткая и недолговечная зачастую, подавляющее большинство сразу пытается влезть во всевозможные схемы, пока есть ’подключение к матрице’
Ну, хоть какой то прогноз по валюте вы же должны знать? Или, что с ценами будет? Все таки ваш муж там на высоте и ему лучше видно, подскажите пожалуйста что ждать?
Не любовница• 09 июля 2015
забыла написать - муж курил как паровоз, при мне не курил. или уходил, будучи на 5 курсе бросил и уже больше 9 лет не курит
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я когда-то читала, что ортодоксальные иудейки после свадьбы бреются налысо и так должны ходить всю оставшуюся жизнь (постоянно брить волосы)...это правда?
Вы бреете волосы и из-за этого ходите в парике?
Это правда, но не во всех общинах.
Так как я на момент соблюдения традиции уже давно и прочно была замужем, я стала просто носить парик на свои обычные волосы. Дома, с семьей, хожу без парика. И парики израильского производства не чета привычным рыночным парикам - они очень ценятся во всем мире женщинами после химиотерапии, например, и она ОЧЕНЬ дорогие. Они легкие, из натуральных волос, вообще нежаркие, в них очень комфортно. Погуглите в инете фото любой жены раввина - вы бы никогда не догадались, что у нее парик - настолько стильно и натурально это выглядит.
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
из ваших постов видно, как каждая из женщин надеется, что соперница уступит ей ’место под солнцем’...Не хочу ни в коей мере вас обидеть, но все-таки мне жалко и вас и вашу жену - ни ее, ни тем более вас ,такое положение (две жены) не устраивает, но в силу религии мужа, вы обе вынуждены все это терпеть
Не совсем так. Мы не соперницы, поскольку слишком разные. Не знаю как вам сказать. Она в своё время получила то, на что никак не могла рассчитывать. Такой муж для неё - это слишком много. Даже она это понимает. Это её подарок от судьбы. Поэтому сейчас она не ропщет. Я думаю, она всегда ожидала чего-то подобного. Будто-то бы она его временная хозяйка, пока не пришла настоящая. Поэтому она не ’терпит’ такое положение.
А я получила Любовь, такую что до безумия. Но судьба решила взять с меня за это плату. Вот я и оплачиваю свою любовь и счастье. Поэтому я тоже не ’терплю’.
Я не хочу чтобы первая жена, к примеру, куда-то исчезла и я осталась одна с мужем. Боже упаси, у неё четверо прекрасных детей. Теоретически, я бы конечно хотела чтобы она не существовала в природе, но какой смысл об этом думать, если всё уже есть как есть?
Маша хороша• 09 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Официально - жена только я. Со второй он официально развёлся. Но это для документов и прочих структур. О том что мы две жены на каждом углу не кричим.
Старшая не ревнует. Разве что вначале что-то могла побурчать. У них чувств практически нет. Ей главное, чтобы соблюдалась видимость, чтобы дети не страдали. Это всё есть, и видимость и дети отлично себя чувствуют. Она и рада.
Я тоже считаю, если всех всё устраивает - то пусть будет. Свои взгляды никому не навязываем. Нам тоже было и трудно и легко, всякое за это время пережили. Главное, что всегда спасало - невероятная, глубокая мудрость мужа. Хотя я себя дурочкой не считаю, но муж - это человек просто мудрейший.
Однозначно-умнейший, хитрейший и мудрейший. Вас муж просто супер! ТАКОЕ провернуть! Респект ему
Бесбардак
• 09 июля 2015
Ответ дляМусик Пусик
У нас тоже не совсем простая семья
В 2009 родилась у нас дочь
Все близкие знают обо всем.
В 2009 родилась у нас дочь
Все близкие знают обо всем.
Мексика по Вам плачет!))) Ну или Индия)
Дежурняшная• 09 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
знаю таких , ой чудно мне с вас. Сколько деток у ввс?
Разведка Маша• 09 июля 2015
Ответ дляСмурфик
Вам 35, ему 70? Или как еще при 15 годах брака получить разницу в два раза старше?
а если вышла за него в 16?:)
Марафетчица• 09 июля 2015
Ответ дляДобротная
бляха, я в шоке
и вот эти советчицы выгрызли мне печень за то, что у меня женатый любовник!

дамы, да я святая просто

Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2015
Ответ дляБесбардак
В Украине. Моя национальность подтолкнула - я еврейка)))). Но росла в атеистической семье евреев-математиков, интеллигентов-насмешников, ни о какой религии в семье и речи быть не могло. Даже свинину в нашей семье всегда ели )))). Вышла замуж в 24 года за еврейского парня с такими же традициями в семье - атеиста, интеллигента, любителя шашлыков ))). Свадьба светская, детей не обрезали и не нарекали. В Израиль уезжать не собирались и пока не собираемся. А потом потихоньку мужа потянуло к познанию традиции и Торы, стал ходить в синагогу, толковать Тору. Потом йешива. Через него ко всему этому пришла и я, причем совершенно без давления с его стороны. Теперь он наскоками учится в академии раввинов и исполняет обязанности раввина, а я исполняю обязанности рэбэцен. Соблюдаем все традиции, в общем, теперь я ничем не отличаюсь от тех ’дремучих’ ’зашуганных’ ортодоксальных иудеек, над которыми так смеялась во время поездок в Израиль ))).