Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Жертва интернета• 10 июля 2015
Ответ дляОбнемашечка

скажите пожалуйста, как вы относитесь ко вторым жёнам у мусульманских мужей? вы бы согласились на такое? извините, если вопрос неуместен.

Женитьба на нескольких женах это не обязанность мужчины, это желание..или его отсутствие.
Я выросла на Украине, у меня родители украинцы...ну не так я воспитана, что-бы смириться с этим.
Я знаю арабок, турчанок и т.д, которые с детства воспитаны в этих традициях, зачастую у их отцов несколько жен...по-этому быть не единственной женой - это для них как воды попить.
Петросянша• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Педофил.... который благодаря мне не насилует детей. как вы понимаете посадить его не кто не может( не пойман не вор). Я подавляю у него это желание.
Один депутат вместе с женой. у нее маниакальные желания. список очень большой. И метод работы с ними тоже.

вот откуда эта гадость в головах? думаю наелись порно фильмов! насмотрелись...
Петросянша• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

а вы умница!! работайте! терпения!!
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Подождите...а почему не насилует? Что вы ему предложили взамен?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

честно? страх к боли.
Не обижаюсь• 10 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, за такие слова сразу под дых... уважение надо иметь к любимой женщине

омг как все запущено
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
честно? страх к боли.

Ааа..ну да...логично. Молодец Вы точно
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляПетросянша

Это не фильмы. они больны.
И как правило причина в раннем детстве. Этого педофила мать унижала в детстве собственными фекалиями. его стыдили за поход в туалет.
Петросянша• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Это не фильмы. они больны.
капец! а как из моральных уродов ещё в депутаты вышел человек???
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляПетросянша

Хах...их там 90%. А депутат - это не эта тема)
Петросянша• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

90% шок
из желе я• 10 июля 2015
Ответ дляПетросянша

У Вас смешались кони с людьми, депутат, наверное тот еще..., но не педофил, жена у него маньячка.
Федорино Горе• 10 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета

+100000
для любого мусульманина образец для подражание -Пророк Мухаммад
даже Пророк Мухаммад разводился...так что если не разводится - значит не хочет, если хоть иногда спит с ней - значит хочет
вторая (третья, четвертая) всегда будут виноваты перед первой, так как влезли в чужую семью...любовь любовью, но нужно задумываться о чувствах первой жены
очень удобно:’я никуда не лезла, меня муж привел’
если уж она такая уродка, как муж с ней столько лет спал и сделал 4 ребенка?
получить гражданство можно было и через фиктивный брак
а тут женщина, чуть больше 20ти лет...конечно, разве старая кошелка сравнится с ней?)))

А шо вы шипите, вы шо первая?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Он не депутат. У него другой род деятельности. Депутат с женой то другая история.
КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2015
Ответ дляДружная семейка

Потому что дама несколько часов изливается на тему о мудрости и благородстве супруга, но очевидно как дважды два, что чувак просто шоколадно устроился, прикрывшись религией. И вот эта явная фальшь вызывает отторжение. Это нормально в мусульманском мире иметь несколько жен, спать с ними по очереди... Но в данной ситуации, вторая жена украинка и чтобы вовлечь ее в процесс, ей навешали полные уши лапши о неземной любви и долге. Ну смешно же.

7 лет лапшу вешать? Я похожа на настолько ограниченную? Да не ’шоколадно’ ему, говорю же. Сексуальные оргии никто не устраивает. Религией не прикрывается. Она у него с рождения была и есть, и в его всей семье. Ай, надоело объяснять одно и тоже. Такая ситуация - это скорее тяжёлый душевный труд, а не ’шоколад’. Как вы не понимаете. Представьте себя не его месте. Семья - это не только сексуальные утехи, а прежде всего куча обязанностей по отношению друг к другу, к детям. Проблемы, задачи. Помимо семьи - ещё работа. Всем этим занимается он. ’Шоколад’? Да другой бы никогда на такое не пошёл. Завёл бы себе любовницу без обязательств, для сексуальной разрядки и всё.
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

А там /50 оттенков серого/ я так поняла?)
из желе я• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Это не фильмы. они больны.

А как же этот педофил получает секс. разрядку? С кем?
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Он на препаратах которые подавляют секс желание. причем почти добровольно
Гордая_птичка• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Терпения Вам!
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Я не читала. по сути знаю о чем книга. Ей нравится смотреть когда кого то убивают режут. Как я поняла из описания ее мужа она няню чуть до смерти не довела. мучила ее.
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

Хехе,ну я почти угадала)
magya• 10 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
да так оно в принципе есть,но общение с себе подобными,а где еще. Ооо как вспомню,что мы творили в религиозных лагерях...

Вы сделали мой день, я дожила до 37 лет, но никогда даже не подозревала то, о чем Вы сейчас пишите.. Женщины, бреющие голову.., никогда даже не слышала..
КтоЕслиНеЯ• 10 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны

Так вот и порадуйтесь за нее) Вы же не можете знать, а вдруг там действительно любовь неземная и все счастливы?

Вот именно! Живём в цивилизованной стране. Не нравится - никто не держит, можно и в суд обратиться, если что.
из желе я• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини

А у нее что с детством не так? Может она шизофренией страдает?
Гордая_птичка• 10 июля 2015
Ответ дляЛамборджини
Ой, как-то попалась мне книга. Де Сад... я открыла и через пару глав меня затошнило. Я представляю, что Вы чувствуете во время таких рассказов.
Крем для арбуза• 10 июля 2015
Ответ дляБесбардак

А не с мужем? Или вы вообще против секса?

Блин, я ржу, спать не могу)))
Не раскрытый парашют• 10 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Я ,кстати,читала о таком синдроме: при очень сильном стрессе(когда человек видит,чувствует,например,видит аварию со смертельным исходом ) может возникать(типа рефлекторно,хз) сексуальное желание,потом человек запоминает связь- желание+насилие,стресс и т.д и могут возникать вот такие синдромы как у этой жены депутата.
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляиз желе я

нет он проверял ее анонимно в клинике. нет шизофрении. о бо мне узнали через своих знакомых. она любит секс причиняя кому то боль( точнее она так думала). детство у нее было нормальное. Да и не больна она вовсе. пыталась таким образом привлечь внимание мужа.
Больным оказался он.
Жертва интернета• 10 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе

А шо вы шипите, вы шо первая?

Судя по говору Вы из Одессы?
Я единственная жена своего мужа.
Каждая мусульманская семья может жить, как ей хочется.
Но неприлично выглядят выпады второй жены в адрес первой: и фигура не та, и внешность не та, и характер не такой...и вообще, какое она имела право встретить его первая и т.д.
Ламборджини• 10 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Может быть и такое. Вот только сам депутат ее направлял в это русло. Заставляя ее думать что это ей нравится