Бесбардак• 09 июля 2015

Необычные семьи, не такие, как все

Скучно читать про одни и те же проблемы советчиц - муж не зарабатывает/называет толстой, купальник, Затока, свекровь, измены, какашки, соскИ/губы и т.п.
Может, будет интересной тема об особенностях. Любых. Что вы считаете, что у вас не так, как у всех в семье - в быту, в отношениях и т.п. Не обязательно из серии "похвастаться", необычное может быть и отрицательным ну или нейтральным.
У меня, например, из необычного: муж меня каждое утро целует, как просыпается и называет козявочка или конфета, а я его барсучок))) (в браке 15 лет, ему 45). У нас нет телевизора и варочной поверхности (печки по-простому). Мечтаю усыновить ребенка, а вот рожать не хочу (это мой самый гнусный секрет).
Не раскрытый парашют• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

еще раз скажу-интересна не лично я, а позиция ’чайлд-фри’.
она необычна в масштабах Советчицы, вот и все.
а я тут не при чем.
написала бы, например, про шелковые платки-никто бы не заинтересовался)

А какой конец сериала?)
Смайлик• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

честно говоря, мне это не очень было нужно
Мне импонирует Ваша независимость и дельность. p/s/Мои взгляды не совпадают с Вашими по многим пунктам (выше уже писала:). Желаю Вам удачи во всем!
Вся в кредитах• 12 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

а я тут не при чем.

Скажу Вам, что чалд-фри мне боле понятны, чем равнодушные к близким, люди без привязанностей
Думаю многмх вы зацепили своей, простите, ’отмороженностью’ в этом плане больше, чем нежеланием иметь детей. При этом чувствуется в Вас некий скрытый вызов, всё это не просто так. Вы мне напоминаете подростка, который всё не переростёт свои комплексы. Впрочем тема не о Вас.
vasi4kina• 12 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

ну...каждый прочитал в моих словах что то свое.
как я говорила, есть чувство Благодарности, это уже не мало.
вот, некоторые девочки вообще написали, что матерей своих ненавидят...
vasi4kina• 12 июля 2015
Ответ дляСмайлик

спасибо большое)))
Mysh2015• 12 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за понимание. Конечно, такой идиллии не бывает) Ссоримся бывает, кто, что должен делать. Обычно я убираю, готовлю, посуду моет тот, кто не готовил. Она убирает кухню, ванную, чинит все.

Удивляюсь людям. Жить с пьяницами, садистами бьющими жен и детей, лентяями хронически сидящими на шее у жены, бабниками, так это все нормально, а как две женщины, то сразу начинают осуждающе качать головами.

Ну понятно, что жить вместе как пара сложнее, чем когда просто подруги, но тем не менее не думаю, что это сильно отличается от жизни обычной гетеросексуальной пары.
ПАЦАНКА О• 12 июля 2015
До 10 страницы дошла, остальное позже прочитаю. Самая интересная тема, в последнее время мною прочитанная, столько людей- столько судеб)).
Мы на фоне всех историй- самая обычная среднестатистическая семья. Из необычного, что мы семья майдана)), не этого, а первого 2004 года. В общем всё так и получилось, как говорили ’Схід і Захід разом’, муж со Львовщины, я с Донбасса. Познакомились в палатках на Крещатике, где жили в то время. Почти 11 лет вместе. Две совместным дочки+ одна моя.
дЫнька• 12 июля 2015
Читаю многие истории, и постоянно фильм в голове...
Всем советую посмотреть ’500 дней лета’
История не избитая , но очень жизненная.
ТоммиТом• 12 июля 2015
Ответ дляВся в кредитах

Как это мило, любить бездомных животных, но не любить родных...
ТоммиТом• 12 июля 2015
Ответ длядЫнька
Всем советую посмотреть ’500 дней лета’
конец хороший, или грустный?
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2015
Ответ длядЫнька
Всем советую посмотреть ’500 дней лета’

о, я смотрела
еле дождалась, когда же он закончится, ну такой затянутый...
Нафаня Маня• 12 июля 2015
Девочки,читаю Советчицу недавно, но эта темка просто супер, столько необычных историй! Прочитала все странички, автору Спасибки!
Мастер Пис• 12 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
у нас в муж материться при мне и дочке, с таким бы никто из Советчицы не жил бы, а мы его обожаем, но переделать по поводу матов не можем. Сейчас уже совсем привыкли, и это уже как пЭсня для нас. Знакомые и родственники тоже привыкли. А вот новые знакомые всегда в шоке, когда я не реагирую на его маты в присутствиии ребенка.

Ла ладно.....у нас тоже самое. Я и сама не особо фильтрую базар. ..с кем поведёшься )
Онанимный пользыватель• 12 июля 2015
У меня не обычная семья если смотреть со стороны,у меня муж в инвалидной коляске,у нас трое детей,муж полностью содержит нас хоть младшему завтра 3 и заканчивается декрет,на работу выйти не получиться так как мне детей надо водить в школу в садик на занятия разные,плюс мужу помогать!
KaterinaOsm• 12 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
А я Вас знаю и вашу семью:)
автор Бесбардак • 12 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В чем смысл вашей с мужем жизни???? В поцелуях по утрам и назывании казявочка и барсучек??? И ничего в вашей семье необычного не вижу. Мы с мужем в браке 13 лет,сыну 6,он меня называет кактус когда злюсь,абрикоска,ням-ням,и тд много чего,я его тоже ласкательно и сынулька наш с 2 сторон обласканый. Вот наша семья необычная,так как ребенок тяжело болен и мы втроем жизнь ценим так,как наверное единицы на этом сайте. А вам счасть,и желаю все же обзавестись ребеночком,вашей совместной любви хватит на 1 и может 2 деток.

Смысл нашей с мужем жизни в том, чтобы быть счастливыми. Как и у любого другого человека. Если мы можем быть счастливыми без детей, это еще ведь не значит, что мы не имеем на это право?)
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Умничка ваш муж, раз может содержать семью с 3 детьми!Некоторые, здоровые бугра и себя то прокормить не в силах. А кем он работает, просто интересно стало.
Онанимный пользыватель• 12 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Делает сайты!
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Бугаи )))а не бугра
Лиса Патрикевна• 12 июля 2015
Цікава тема, вперше всю прочитала:) завтра на роботу - добавляться історіі мабуть..
Путающаяся• 12 июля 2015
может не по-теме но у меня шок был
звонит муж и говорит что его папа 1946 г.р сказал маме что разводится с мамой 1948 года , свёкор ни у кого не берет трубку , а она по голосу слышно в шоке говорит напилась лекарств.
завести никого не мог , сам ходит с палкой , сам жлобковатый
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Делает сайты!
Молодец.
У нас в соседнем доме есть парень на инвалидной коляске, однажды в дождь, проходила в арке и он там сидел и женщина одна протянула ему деньги, а он ей сказал - Спасибо, но я хорошо зарабатываю, а тут от дождя спрятался)))Мне стало радостно за него, что он в состоянии себя содержать, но интересно стало, а кем же он работает.Всегда, когда его вижу, так и хочется спросить)))
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Денег у тётечки конечно же не взял.
Вареный лук• 12 июля 2015
Это раньше инвалидам было сложно найти работу. В эру интернета всё гораздо проще стало. Можно зарабатывать из дому даже получше тех, кто на работе от звонка до звонка. Масса возможностей, нужно только желание и голова на плечах. И это очень радует.
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
может не по-теме но у меня шок был
Может приснилось что))) Завтра успокоится.
KaterinaOsm• 12 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Молодец.
Нам как-то серьезные и проблемные документы делал нотариус - он в инвалидной коляске. У него своя фирма в Броварах и там даже вход с пандусом. Нам его рекомендовали как хорошего специалиста и видно он не плохо зарабатывает.
Мастер Пис• 12 июля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...

А вы агрессивная и злобная. Я вас не оскорбляла. Я не поддерживаю педофилов, маньяков и т.д. Если по общепринятым меркам человек извращенец, но при этом не приносит никому вреда- это его личное дело и право.
Мастер Пис• 12 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Девушки, которые читают тему, выскажетесь - может, пора закрывать? Больше всего неприятно читать посты с оскорблениями и безаппелляционными высказываниями в духе ’потому что так правильно/не правильно’. Особенно, когда совета или мнения автор истории НЕ просит.

Тема интересная. Неадекватов можно просто игнорировать
автор Бесбардак • 12 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
может не по-теме но у меня шок был

Внезапно
Налетчица Муся• 12 июля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Радуют люди, которые не сдаются,не смотря ни на что.