08 апреля 2013

Мне заблокировали половину моих лучших объявлений и уменьшили рейтинг

Мне заблокировали половину моих лучших объявлений и уменьшили рейтинг. Что делать???? Я в отчаянии
показать весь текст
Блинчик Мой 08 апреля 2013
Ответ дляsupervaizer
Девочки, кофта как новая. Я же в ней не варила, в ней не убирала квартиру и т.д......
Я же просто хочу избавится от не нужных мне вещей. Купила когда-то по глупости, думала буду носить, а вышло лежит у меня в шкафу уже 4 года
как новая и новая, чувствуете разницу? 10 раз мерянная вещь уже б.у
Утренняя зорька 17 апреля 2013
Нет ну эта уборка это вообще ******* !!!! ПОЗАБЛОКИРОВАЛИ ВСЕ !! ОБЬЯВЛЕНИЯ В НАЛИЧИИ....НЕ В НАЛИЧИИ....все!!! под одну гребенку! это раз! Меня сегодня доставала одна особа которая жаловалась тупо на все обьявления даже те которые в наличии просто нажимала кнопку пожаловаться и как от этот спастись? это два! служба поддержки молчит ничего не отвечает! это три! Этот саит ужасен! маленькие картинки! Мы тратим приличные денги на рекламу и на баннеры с другими сайтами...предлагаем товар который сложно найти например большие размеры обуви и одежды....но в этот сайт мы ни копейки не вложим! ЭТО ПЛЮС К ТОМУ ЧТО ПРОДАЖИ САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ ЧЕРЕЗ КИДСТАФФ! еще и забрали ВЕСЬ рейтинг !!Не сайт а *****