НаливайКа• 09 июля 2015

Тромбоцитопеническая пурпура

У кого такое было? Как лечились? Как живете с этим?
У кого такое было• 09 июля 2015
Самое важное - установить причину, бороться именно с ней. У нас - цитомегаловирусная инфекция.

У кого такое было• 09 июля 2015
Нам хорошо кунжутное масло помогало 3р. в день по столовой ложке.
автор НаливайКа • 09 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

у вас - у ребенка или у взрослого? какой уровень тромбоцитов у вас был?
автор НаливайКа • 09 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

спасибо! а какой уровень тромбоцитов у вас был?
У кого такое было• 09 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Положили в больницу было 7, потом 14 и подымались. У ребенка.
автор НаливайКа • 09 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

подскажите, пожалуйста, а вам удалось вылечиться полностью, установили причину? говорят, у деток это излечимо?
Слава Українi• 09 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

У моего мужа была. В 3 года обнаружили лечили в стационаре. После этого стойкая ремиссия . кровь сворачивается и заживает все быстпее чем у меня. Детям на всякий случай делаю периодически анализы
redko katya• 09 июля 2015
мне вот тоже поставили 2 месяца назад такой диагноз.если хотите можем пообщаться.
У кого такое было• 09 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Причина - цитомегаловирус. Тромбоциты сейчас в норме, проходим еще лечение у иммунолога.

автор НаливайКа • 10 июля 2015
Ответ дляredko katya

хочу!
подскажите, пожалуйста, какой у вас уровень тромбоцитов? чем лечитесь?
redko katya• 10 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

хочу!
пишите в личку,пообщаемся)))
автор НаливайКа • 11 июля 2015
Ответ дляredko katya
пишите в личку,пообщаемся)))

ок, спасибо!