Админко• 09 июля 2015
Хелп! Поперхнулась каплями в нос! Что будет?
Девочки! Пшыкала себе капли в нос, фармазолин (переливаю в флакончик спрей), ребенок шось вскрикнул сзадт, я от неожиданости прям припрыгнула, и получилось что вдохнула капли, поперхнулась, откашлчлась, попила водички ....а теперь вот думаю не вредно ли это для дыхательных путей? А ? Не могли они пожечь там? Что делать? Спасибо
Сусановна• 09 июля 2015
Срочно внутрь принять 3 литра зеленки, вавки подлечить!!! Капли в горло не шутки!
Анонимарик• 09 июля 2015
все, сушите весла! мойтесь, готовьте белые тапки, прощайтесь с близкими. Думаю исход будет летальным.
p.s. вы все тут такие притыренные???? по каждой фигне - сижуревевшоке.
Админко
• 09 июля 2015
Девочки! Прошу не подкалывайте меня! Я и сама знаю что прибабахнутая на здоровье!))) Просто, после некоторых событий и прлблем со здоровьем у меня бывают такие реакции, я сейчас и вправду шось запереживала! Ребенок есть, по поводу него у меня еще больше страхов!
Вареный лук• 09 июля 2015
Анекдот: звонит перепуганый папаша в скорую и вопит:’’’ мой ребенок выпил пузырек зеленки!!!! Что делать?????!!!!!!!’’’’ А ему отвечают: ’ берите фотоаппарат и фотографируйте)))’
Айболитная• 09 июля 2015
кто-нибудь позвоните кому-нибудь, я прям не знаю шо делать, это трагедия мирового масштаба, апокалипсис! бункер!!! где бункер?!? все прячьтесь!!
Айболитная• 09 июля 2015
кто-нибудь кому-нибудь позвоните, шо ж вы сидите нифига не делаете-то, а?!?
Жабры жабы• 09 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
вызывайте скорую!срочно!
не полицию,они примчат и быстро домчат в больницу
палка-копалка• 09 июля 2015
вы шо?? слизистую носа же не обжигает?? Вот вопросы... как водку пить и спиртное, так никто не спрашивает такое... как капли в нос , так скорую прям готовы вызвать...
Админко
• 09 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ой, а вот точно! Водкой же поперхаются и ничего! Ух, успокоилась! Просто я водку никогда не пробовала и не пью)))