Аноним Анонимыч• 09 июля 2015
Рассол на огуры.Консервация
Забыла кол-во соли на 1 литр воды,подскажите кто закатывает так. По-моему 1 ст.л. или больше?
Анонимарик• 09 июля 2015
я даю 1 ст.з горкю,а ви гарячим росолом заливаєте? Сьогодні вичитала що можна холодним
Аноним Анонимыч
• 09 июля 2015
Ответ дляАнонимарик
я заливаю конечно горячим если закатываю,а речь именно о консервации. А 1 ст. -это столовую ложку имеете ввиду или стопку ?
Анонимарик• 09 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
1 ст.ложку,а стопку я читала на 3 л.банку
Печальки.нет• 09 июля 2015
я заливаю холодным рассолом, через 3 дня рассол сливаю,кипячу и опять заливаю, жду когда остынет и опять кипячу заливаю, остывают, так 3 раза, на третий раз закатываю . очень вкусные