АнтиТанкист• 09 июля 2015
К кому обратиться????? Может у кого была похожая ситуация?
Есть у меня подруга. 28 лет. А болячек уже пруд пруди. Чего только нет. От сердца до язвы. Куда не ткни пальцем - все болит. Я ей говорю: что-то тут не так. Нужно кудысь обращаться за помощью. Может что-то отрабатываешь. Порекомендовала расстановки по Хелленгеру. И тут она вспоминает!!!! Когда была студенткой - работала. И покупала справки с разными диагнозами. Некоторые даже помнит и говорит, что потом эти болезни воплатились в жизнь. Не скажу что прям по списку вспоминали, но все же!!!!! Куда теперь обращаться??? Как от этого наказания избавиться???Пока только исповедь пришла на ум....
АнтиТанкист
• 09 июля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Психосоматика. К соответствующему спецу.
Я тоже и над этим думала. Ну ладно парочку болезней. А то букет!!!!
Залетная Я тут• 10 июля 2015
первое что пришло на ум - психосоматика
возможно какие то проблемы и есть, но не букет
к специалисту по этому направлению и все будет хорошо)