Кастрюлька• 09 июля 2015

Замучил просто...Извращенец!

ОН хочет ""золотого дождя""...меня просто коробит...мне не по себе это сделать,наверное к нему больше чем симпатия?!У кого было расскажите как это?Нормально?Как переступить через себя,ОН меня может бросить?Почему это хочет-болезнь?Простой извращенец?
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Главное пеленку постелите на кровать ...о то будет типа рыбы наловили

Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
накорми его своим шоколадом
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляБегущаяпо
ну написайте ему на грудь, пусть морем пахнет
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
и пукнуть. типа бриз подул.

сижу ржу не могу)))))))))))
почитала советы советчиц, сама уписаюсь))))))))))))))))))))))
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

Я не врач, я сама извращенка (для обычных людей мои сексуальные вкусы.. необычны). Я просто в Теме давно и могу сказать, что у вас классический случай. Что-то еще просит делать? Наказывать его, к примеру, или фут-фетишь?)) Скажу Вам лишь одно - он не удовлетворится одним разом, дальше будет только больше. И если не сделаете Вы, он будет искать того, кто сделает. Потому что без этого не может. Не осуждайте его, это выше его сил))

а можно узнать - какие у вас сексуальные вкусы?)
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

Сабмиссивная мазохистка в соотношении примерно 40/60. Вам стало понятно?)
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Я в шоке........Вот почему столько тем-от меня сбежал муж.Так нассал,наср.. и уже й неинтересны больше ему.Девочки,да имейте хоть чуточку гордости.

Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляPORKA

Мой любимый как-то тоже захотел так) Особо не было разговоров по этому поводу, он сказал, что было бы здорово и сделал, когда мы вместе принимали душ) ему понравилось) говорит, что что-то в этом есть) И дело не в каком-то унижении, а больше в доверии, т.к. не всегда даже получается сходить в туалет, когда кто-то рядом, а тут такое)
И меня просил сделать, я попробовала тоже) теперь когда вместе в душе, то частенько так делаем, хотя я это делаю реже - стесняюсь немного)

ну у вас и ник))))))))))))))))))
в тему
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляСекретница
фу, блин, Автор вы что унитаз, чтобы на вас ссать? Что за хрень, извращенец какой-то
ЗДРАВОООО
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

ну да - любите подчиняться и чтобы били вас иногда - правильно? Интересно просто - ( сама задумываюсь попробовать) - что в подчинении возбуждает?
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
и пукнуть. типа бриз подул.
НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ! отличный совет!!!!!!
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

Больше всего порка и дисциплина (выполнение приказов).
Маруська Му• 10 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
мне кажется что партнёр хочет чтоб автор на него..... к слову делала такое мужу но он извращенец ещё и копро требует....тоже нет сил уже. Много лет вместе, а он каждый раз придумает какие-то извращения.
что такое копро?
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Вот одна жертва извращенца https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046681#ans...
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

не в ту сторону мыслите)
вот если не делаете, чего он просит, то пойдет на сторону искать 101%
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

прикольно) можете попытаться передать ощущения? или разницу? хотя наверное выполнять приказы у меня не получилось бы - я бы их сама поотдавала))
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
не поздновато для ужина?
та да
Король дивана• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

сижу ржу не могу)))))))))))
так не проливайте зря драгоценный нектар! предложите мужу ’отпуск на Мальдивах’)))
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляPORKA

Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь

не в ту сторону мыслите)
Да,а как пописает и покакает то уже мой на веки будет.Ой мля ,ну вы девки точно ниже плинтуса.
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
аааааа

девки рехнулись или просто шутят
но мне так весело давно не было! Автор -СПАСИБО!!
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана
ой ржу не могу
PORKA• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь

ну у вас и ник))))))))))))))))))
в тему

Даже не обратила внимания))))
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ПРАВДА ИДИОТКИ??
Чики-брык• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Ну да, автор, Ваш мужчина сабмиссивен (склонен к подчинению). Для него это такой своеобразный акт унижения. Это, честно скажу, не очень приятно. Я пробовала. Особенно не приятно, что они обычно лезут потом вылизать все ’до последней капли’. Бррр.. По трезвому такое не исполнила бы.

ох и блю вота
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

У меня тяга к этому была с самого детства. Мне нравится быть ведомой, подчиненной, наказанной. Нравится чувство беспомощности. Болевые практики очень нравятся, для меня кайф, не сравнимый ни с чем. Попробовала один раз перемену ролей - не мое, не понравилось.
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
аааааа

девки рехнулись или просто шутят
Надо мужа звать,а то зря уписаюсь в унитаз после этой темы
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ой ржу не могу
И Я. ещё и подруги подтянулись, все компанией ржем))))))
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

зачем сразу в крайности?
это должно нравится обоим партнерам или хотя бы не вызывать отторжения
многим такое нравится, я не имею ввиду каки, а для кого -то и они нормальные
каждая пара ставит свои рамки и границы дозволенного
а вы как с детсада, чесслово