Кастрюлька• 09 июля 2015

Замучил просто...Извращенец!

ОН хочет ""золотого дождя""...меня просто коробит...мне не по себе это сделать,наверное к нему больше чем симпатия?!У кого было расскажите как это?Нормально?Как переступить через себя,ОН меня может бросить?Почему это хочет-болезнь?Простой извращенец?
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Надо мужа звать,а то зря уписаюсь в унитаз после этой темы
все лопну скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сливочная пенка• 10 июля 2015
круто! А вы на него по-серьезном разозлитесь и представьте, что ссыте прям в душу, вот за все обиды, и ругайтесь грязно!
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
ПРАВДА ИДИОТКИ??

вы хоть бы тему почитали, а потом лепили смайлики
на автора никто писять и какать не собирался
Семен Семеныч• 10 июля 2015
о Боже.. кк по мне то это извращение. значит он любит быть униженым. противно. как это вообще можно обьяснить с нормальной точки зрения?автор,не гоните,у него с головой не лады
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

У меня тяга к этому была с самого детства. Мне нравится быть ведомой, подчиненной, наказанной. Нравится чувство беспомощности. Болевые практики очень нравятся, для меня кайф, не сравнимый ни с чем. Попробовала один раз перемену ролей - не мое, не понравилось.

ок, спасибо,наверное действительно должна быть тяга к этому - у меня просто люботпытсво - но практиковать не с кем - муж - в отказ, больше никого нет...
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь

зачем сразу в крайности?
это должно нравится обоим партнерам или хотя бы не вызывать отторжения
многим такое нравится, я не имею ввиду каки, а для кого -то и они нормальные
каждая пара ставит свои рамки и границы дозволенного
а вы как с детсада, чесслово
вы здоровая вообще?
капец!
честно, МОРАЛЬ и СОВЕСТЬ потеряли все эти идиоты при просмотре порнух!!! иначе не скажешь!!!!!!!
Дюймовочка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь

не в ту сторону мыслите)
вот если не делаете, чего он просит, то пойдет на сторону искать 101%

Чем ссать на меня или на поводке ходить или с плеточкой, пусть уж лучше катится туда, где это оценят. Я за мужчину не держусь до такой степени, чтобы через себя переступать.

Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
PORKA• 10 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

потом женщины возмущаются,почему мужики об них ноги вытирают и в счёт не ставят.

Так если Вы позволяете на себя ссать!!!!

Да ладно, если дело касается интимных предпочтений, то действительно, мужчина начинает ещё больше ценить)
Тем более, это же не в форме унижения делается, а наоборот, с любовью)
Поверьте, если мужчина говорит и воплощает с вами свои желания - это значит, что он не боится вам доверять. Он открывает для вас самое сокровенное, а это стоит ценить)
Дело не в самом процессе, а в ваших взглядов и отношении к этому)
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
вы здоровая вообще?
капец!

а кто вы такая, что бы других судить?
Король дивана• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
тогда ещё анекдотик) брезгливым не читать!

Тиха українська ніч.
Галя і Петро на сіновалі.
-Галю, я хочу тебе в п...у!
-Петре, та шо ж люди скажуть?
-Ну заради нашого кохання, Галю!
-Добре, давай!
Через деякий час:
-Галю, хочу тебе в ж...у!
-Петре, та сором же ж такий!
-Ну заради нашого кохання!
-Ну давай!
Далі було в поміж грудей, в рота, на голові, буквою зю і т.д., і т.п....
Лежить Петро і думає: ’’Шоб це ще таке попросити заради кохання?...’’
-Галю, а давай я тобі в рота насеру?
-Ти шо, сказився???!!!
-Ну ЗАРАДИ КОХАННЯ!!!
-Ну, добре...
Лягла Галя, рота відкрила... Петро присів зверху і тужиться... Крехтів, крехтів... ну ніяк не може з себе видавити... Не виходить!
Галя чекала, чекала, а тоді питає:
-Петре! Ну ти шо, зовсім мене не кохаєш?!
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь

а кто вы такая, что бы других судить?
я морально нормальная. грязь пошлость НЕ защищаю))))))
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
вы здоровая вообще?
капец!

не согласна с вами - при чем здесь мораль? девушка правильно написала, что каждая пара сама ставит границы и это - нормально, а ваше высказывание - мещанство!
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

Так Вы к автору в гости подтянитесь,немножко опередите процес,завтра ему мало будет одного писания,он захочет не дождя а ливня.Ой мляяя,давно так не смеялась
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана

Тиха українська ніч.
Галя і Петро на сіновалі.
-Галю, я хочу тебе в п...у!
-Петре, та шо ж люди скажуть?
-Ну заради нашого кохання, Галю!
-Добре, давай!
Через деякий час:
-Галю, хочу тебе в ж...у!
-Петре, та сором же ж такий!
-Ну заради нашого кохання!
-Ну давай!
-Галю, а давай я тобі в рота насеру?
-Ти шо, сказився???!!!
-Ну ЗАРАДИ КОХАННЯ!!!
-Ну, добре...
Галя чекала, чекала, а тоді питає:

аааааа
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
аналогично)))))))))
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

неа, нормальным людям нет дела до предпочтений других, они мимо проходят
а вы тут на капсе изошлись)))))))))))))
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
Вы детский сад,а здесь серьёзные люди)))Т
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

да люди сума сходят!!!! сегодня он её развратит, по полной программе, завтра вашу дочь, это к примеру!!!!
Вы должны взывать к ЧИСТОЙ МОРАЛИ, а не пошлости
дамаАмстердама• 10 июля 2015
Ответ дляКороль дивана

Тиха українська ніч.
Галя і Петро на сіновалі.
-Галю, я хочу тебе в п...у!
-Петре, та шо ж люди скажуть?
-Ну заради нашого кохання, Галю!
-Добре, давай!
Через деякий час:
-Галю, хочу тебе в ж...у!
-Петре, та сором же ж такий!
-Ну заради нашого кохання!
-Ну давай!
-Галю, а давай я тобі в рота насеру?
-Ти шо, сказився???!!!
-Ну ЗАРАДИ КОХАННЯ!!!
-Ну, добре...
Галя чекала, чекала, а тоді питає:

напомнили
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

аааааа
Во это в тему.Шоколад дармовой не за горами
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ааааааааааа
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

напомнили
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
Да,а потом вот такие идиоты насилуют годовалых детей.Фу
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
100% вы правы!!!!!!!
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

чистая мораль по- вашему я так понимаю - это в темноте, через дырку в простыне?
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

какая у вас фантазия
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
100% вы правы!!!!!!!

маленьких детей насилуют такие как вы с показной моралью и правильностью
с комплексами и ’а шо люди подумают’
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляПупс

нет Вы что ,это только писать и какать.Это мораль...