Кастрюлька• 09 июля 2015
Замучил просто...Извращенец!
ОН хочет ""золотого дождя""...меня просто коробит...мне не по себе это сделать,наверное к нему больше чем симпатия?!У кого было расскажите как это?Нормально?Как переступить через себя,ОН меня может бросить?Почему это хочет-болезнь?Простой извращенец?
Фекла Персиковна• 09 июля 2015
Иногда,под настроение,редко. Ну почему не будете целовать? А когда прерванный ПА и он на вас кончает,или минет с глотанием. Просто сядьте в ванной на него и расслабтесь.
Булку Дай• 09 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Он очень просит от меня этого!Расскажите вы практикуете или просто попробовали?Мне кажется я просто его не буду целовать после такого(
Девука, поверьте
ВАМ это не надо
Совсем
Забудьте парнишу
Дадосвидания• 09 июля 2015
мне кажется что партнёр хочет чтоб автор на него..... к слову делала такое мужу
но он извращенец ещё и копро требует....тоже нет сил уже. Много лет вместе, а он каждый раз придумает какие-то извращения.
Мексиканочка• 09 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
какие?
не знаю, но думаю связанные с сексом...у моей подруги был любовник немец, та же ситуация...но он это щедро оплачивал...
Анчо Ус• 09 июля 2015
Ответ дляСекретница
фу, блин, Автор вы что унитаз, чтобы на вас ссать? Что за хрень, извращенец какой-то
не, это он хочет...чтоб на него...
неплохой способ отомстить всем в лице одного,не находите))?
Фекла Персиковна• 09 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама
потом женщины возмущаются,почему мужики об них ноги вытирают и в счёт не ставят.
Так если Вы позволяете на себя ссать!!!!

Поверьте мне,не в этом дело. Если мужчина сам по себе не падло,а просто имеет оригинальные предпочтения,то после исполнения его фантазий он на руках вас носить будет. Мой муж только-что приполз с работы и халтурки. И знаете,что он делает-на кухне готовит нам ужин.
Мексиканочка• 09 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не поздновато для ужина?
Секретница• 09 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
не, это он хочет...чтоб на него...
ооо, если ему то в принципе можно.
Анчо Ус• 09 июля 2015
Ответ дляСекретница
ооо, если ему то в принципе можно.
нужно))
с особым цинизмом )
Трусы с капюшоном• 09 июля 2015
ой....это не извращение....а для тех кто в Теме...
а если вы барышня не в Теме, то для вас это извращение...
бегите, а то после дождя ещё не дай Бог последует калоиспускание в рот...
посмотрите видео
чтобы знать, к чему вас ваш Хозяин готовит
это вам 51 оттенок
посмотрите видео
это вам 51 оттенок
Снегопадка• 09 июля 2015
Ответ дляМама Чели
Потому что вы тролль!
Не факт)
Когда я была студенткой у моей одногруппницы был извращенец (нашла на сайте знакомств), она ему продавала свои трусики ношенные, и такое как у автора тоже просил - не знаю сделала она или нет...
Машка-замарашка• 09 июля 2015
Ответ длядамаАмстердама

Пожмаковна• 09 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Говорит,что это его возбуждает и как то без этого нет особенного кайфа в сексе(((вот и хочу услышать мнение тех,кто это пробовал...а тут все такие сразу порядочные...((((((((
а вот вы теперь представить можете, что если ему это в кайф, то значит у него уже это было,и вам после того, как на него женщины ПИ´сали приятно с ним быть??????
Мелочунь• 09 июля 2015
у меня такое было) муж просил, у него была такая сексуальная фантазия
пробовали несколько раз, мне не противно, но и не так, что б прям возбуждало
я себя не ломала
ну вообще у меня любит муж, что бы я доминировала) легонько конечно, без перегибов
меня в принципе все устраивает
после того, как он рассказал, что ему нравится и как, мы стали воплощать в жизнь потихоньку
т-т-т извращений нет, все так в лайт версии
так теперь он меня реально на руках носит, старается во все угодить, потому что ценит что я делаю для него
ну и в постели ооочень старается, что бы мне все нравилось))))
короче я довольна, вот
я себя не ломала
меня в принципе все устраивает
короче я довольна, вот
Мелочунь• 09 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
с чего вы решили? мой муж в интеренетике смотрел, нравилось такое ему
а о своих фантазиях только мне сказал и то я щипцами из него тянула
так что не факт
Все возможно• 10 июля 2015
Ой помню муж рассказывал, по молодости,какой-то чувак у него украл телефон, на тот момент-конец 90-х , они редко у кого были. Так они с друзьями его поймали отлупили и обоссали. Я говорю а зачем обоссали? Ответил , что это унизили и опустили ниже плинтуса......как то так...
Пожмаковна• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
так что не факт
ну он же не говорил вам, что без этого секс не секс, и не кайф (как автору парень)!
если б парень предложил автору попробовать ради интереса- другой вариант, а там бы может обоим понравилось или нет
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
т-т-т, не говорил, наверно бы я такого не пережила
мне эта шляпа нравится меньше, чем мужу
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ну да, автор, Ваш мужчина сабмиссивен (склонен к подчинению). Для него это такой своеобразный акт унижения. Это, честно скажу, не очень приятно. Я пробовала. Особенно не приятно, что они обычно лезут потом вылизать все ’до последней капли’. Бррр.. По трезвому такое не исполнила бы.
Кастрюлька
• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
так это болезнь?
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
так это болезнь?
Это девиация - сексуальное отклонение. Ничего страшного, это легкая форма)
Кастрюлька
• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
вы-врач?или просто с таким же сталкивались?
PORKA• 10 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Мой любимый как-то тоже захотел так) Особо не было разговоров по этому поводу, он сказал, что было бы здорово и сделал, когда мы вместе принимали душ) ему понравилось) говорит, что что-то в этом есть) И дело не в каком-то унижении, а больше в доверии, т.к. не всегда даже получается сходить в туалет, когда кто-то рядом, а тут такое)
И меня просил сделать, я попробовала тоже) теперь когда вместе в душе, то частенько так делаем, хотя я это делаю реже - стесняюсь немного)
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Я не врач, я сама извращенка (для обычных людей мои сексуальные вкусы.. необычны). Я просто в Теме давно и могу сказать, что у вас классический случай. Что-то еще просит делать? Наказывать его, к примеру, или фут-фетишь?)) Скажу Вам лишь одно - он не удовлетворится одним разом, дальше будет только больше. И если не сделаете Вы, он будет искать того, кто сделает. Потому что без этого не может. Не осуждайте его, это выше его сил))
Кастрюлька
• 10 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да!Просит!Многое чего!Например чулки и каблуки высокие!Медсестру поиграть или учительницу!Тянуть его за уши во время оральных ласк мне,тыкать б-у моей прокладкой в нос...и еще многое,но я это как то так попроще принимаю,чем писать(((не могу и все!
Болтушка Му• 10 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Попробуйте в дУше, как выше советчица писАла. Или пИсала
Дюймовочка• 10 июля 2015
Ответ дляКастрюлька
Эх, прокладкой в нос это так романтично! Везет же вам!
Страхованная• 10 июля 2015
Ну у меня был такой.. опыт, я бы сказала)) Так вот, чтобы было как водичка, нужно чаю белого или зеленого пару чашек выпить. ’Вторая порция’ будет то, что нужно ))) Первую порцию лучше в туалет отправить :)