Кастрюлька• 09 июля 2015
Замучил просто...Извращенец!
ОН хочет ""золотого дождя""...меня просто коробит...мне не по себе это сделать,наверное к нему больше чем симпатия?!У кого было расскажите как это?Нормально?Как переступить через себя,ОН меня может бросить?Почему это хочет-болезнь?Простой извращенец?
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
маленьких детей насилуют такие как вы с показной моралью и правильностью
с комплексами и ’а шо люди подумают’
больной на голову человек!
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
с комплексами и ’а шо люди подумают’
Нет,наоборот.ВЫ перепробовали всё и Вас тянет не детей.ФУ ФУ на вас
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нет Вы что ,это только писать и какать.Это мораль...
этот Пупс видимо из этих сыкунов и серунов)))))))))))

Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
больной на голову человек!
абсолютно с вами согласна, лечитесь
я не обижаюсь)
Дюймовочка• 10 июля 2015
Ответ дляПупс
чистая мораль по- вашему я так понимаю - это в темноте, через дырку в простыне?
Комменты с обоих сторон - оборжаться!
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
какая у вас фантазия
у меня фантазия - как раз - огого)) люблю быть разной для своего мужчины! - а вот что по вашему - мораль, я предположила, можете развить
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Нажралась шоколада и ситром запила - дурно стало человеку
ПуГоФФка• 10 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
Ой помню муж рассказывал, по молодости,какой-то чувак у него украл телефон, на тот момент-конец 90-х , они редко у кого были. Так они с друзьями его поймали отлупили и обоссали. Я говорю а зачем обоссали? Ответил , что это унизили и опустили ниже плинтуса......как то так...
Тоже о таком слышала. Всегда обоссаный - ниже плинтуса
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
нет, опять мимо
те, кто реализовывают свои желания подобным не страдают
а те, кто скрывают и подавляют...вот оно и выливается в шизу, Чикатило например, прекрасный семьянин, милый и порядочный
так что ну-ну)
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
а я очем!! а тут сыкуны завозмущались
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
нет, опять мимо
так что ну-ну)
ПуГоФФка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая
а я очем!! а тут сыкуны завозмущались
Та ну да. Как-то это все странно. Автор, говорите что согласитесь после свадьбы. По ходу увидите, нужно оно Вам или нет.
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
пойдемте в другую тему, тут СРАЛЬНИК, а не темА

ой так насмеялась))))))) от души)))))))))))))))
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
нет, опять мимо
так что ну-ну)
Знаете я не подавляю,так как у меня вовсе нет желания ссать и срать на мужа.Я его в первую очередь уважаю,да и муж не позволил бы так унизить его.Я выбирала в супруги мужика,а не тряпку которой можно мочу вытереть и какашки убрать
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПуГоФФка
дите! я уже 10 лет в браке!
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Иду иду.Насмеялись с мужем классно
Сиренькая• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Иду иду.Насмеялись с мужем классно
хоть бы не закрыли тему, я завтра мужу покажу)))))))))))))))
Все возможно• 10 июля 2015
Да НЕ НАДО ТУТ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО НЮХАТЬ ПРОКЛАДКИ И ОБСЫКАТЬ ПАРТНЕРА - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Идите к себе на конченные сайты и там е...тесь
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью – он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает – он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.СОДОМ И ГОМОРРА - два древних города, жители которых, согласно
ветхозаветным преданиям, погрязли в распутстве и были за это испепелены
небесным огнем.
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
слушайте, ну вот сколько вам лет?
рассуждения как у подростка
или все, что не укладывается в вашу картинку секса извращение? вы знаете, что в сексе нет понятия нормы? это я вам как врач говорю
если это допустимо длля пары по ОБОЮДНОМУ желанию и согласию это норма
вы это понимаете или для вас и это открытие?
не позорьтесь и почитайте хоть одну книжку по сексологии
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
слушайте, ну вот сколько вам лет?
рассуждения как у подростка
Тем более врач.Стыдно за таких ДоХторов,небось детский
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Ошибаетесь! У меня нет сексуальных отклонений - и я это не практикую
Мелочунь• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
все, вопросов больше не имею
Все возможно• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
+10000000000000
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляМелочунь
все, вопросов больше не имею
А я то тем более.Что тут спрашивать,как писать и в какой позе.Врач
Перловая Кашка• 10 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
небесным огнем.
Пупс• 10 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
небесным огнем.
О, еще одна ’моралистка’ сыпет заготовленными ванильными фразами - вы там наверное рассчитываете на страшном суде судить всех, кто вне вашей точки зрения, я так понимаю?
Все возможно• 10 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
С жиру бесятся.В АТО их...Приезжайте к нам в Донецк.Здесь найдутся те , кто вас обоссыт и накажет, унизит....