Вишнёвая Леди• 10 июля 2015

Сложный вопрос о похудении

Девчули,помогите советом.

Хочу похудеть.Сейчас 100\80\102 ,рост 176.Хочу с 48 размера опять вернуться в 46.Не могу сказать,что проблема большая,но мне не нравится мой внешний вид и комплексую перед мужем.

Было 2 кесарева,естесственно остался живот.Грудь всегда была 3 р.Теперь чашка 80 Е ,но отвисшая.(боюсь,чтоб вообще тряпками не стала).

Жутко раздражает округлившееся лицо(не сильно,но...)

Проблемы со здоровьем:рассеянный энцефаломиелит(проблема с ногами,руками)запрещены любые физ нагрузки,да и не тяну-сразу становится плохо.

Диеты и особое питание не подходят-у нас забитое село,и негде доставать брокколи,имбирь и прочее.

Какие есть ещё варианты для возврата в красивое тело?
Даха-сваха• 10 июля 2015
могу посоветовать тренера ( она мне составляла график тренировок (есть свои нюансы со здоровьем) и схему питания( без брокколи и т.д) суммарно заплатила 300 грн( это с консультациями по ходу тренировок) , мега-довольна результатом :))) если интересно - дам координаты :)

Остановщица• 10 июля 2015
Начните с йоги.Занимайтесь в ютубе. Я не люблю физ. нагрузки, а йога пошла хорошо. Ну, нет броколей, тогда ешьте гречку с вареными яйцами и отварной телятиной. Я к тому, что не ешьте мучное, сладкое, вместо жаренного - отварное, добавьте в питание отруби.
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляОстановщица

с отрубями тоже проблема
Остановщица• 10 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

с отрубями тоже проблема

Почему?
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

Да,если можно.а какой результат у Вас?
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляОстановщица

Почему?

их просто нигде нет у нас.
Аноним Завхоз• 10 июля 2015
Бодифлекс, физ. нагрузки легкие, мне очень помог
Остановщица• 10 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

их просто нигде нет у нас.

Тю, пишите адрес, я вам из Киева вышлю любой транспортной компанией или передам электричкой на крайний случай. У меня это главное блюдо в меню.
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляОстановщица

ок и как Вы их употребляете?

Ваша прЭлесть• 10 июля 2015
мой муж родом из села, всегда смеется, когда я про диеты и тренажерные залы речь завожу. Говорит, если хочешь хорошо выглядеть, поезжай в село на прополку свеклы, будет тебе и зал, и солярий бесплатные
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

а есть ссылки на видио?
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

не помогает)))и пол лета с коляской бегала с горы в гору)))))
Остановщица• 10 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

ок и как Вы их употребляете?

Запариваю 1 ч.л. кипятком и добавляю в творог или йогурт, или другое любимое ваше блюдо.Начинать нужно с 0,5 ч.л.
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
А я сейчас на овощах сижу. Салатики, тушу,варю,ем сырые.
Пончик Солнечный• 10 июля 2015
Ответ дляАноним Завхоз

А скажите, Вам не тяжело было первое время?
Я после родов привожу себя в порядок уже несколько лет...
Пыталась заняться им,но мне так тяжело дышать... Кружиться голова и становиться очень плохо. Возможно,из-за порока сердца...не знаю.
Но мне 23 и так хочется быть красивой,а все так хвалят бодифлекс.
Yana2325545• 10 июля 2015
Полностью исключите картошку в любом виде.
Полностью исключите любые изделия из любой муки.
Исключите отварные свеклу и морковь - только в сыром виде.
Фрукты, ягоды только до 14.00
Пить не менее 2-х литров воды, обычной, кипяченой.
Жирное, жареное заменить тушеным и запеченным.
Чучело-Мяучело• 10 июля 2015
А что кроме брокколи другой капусты нет? Это все отмазки. Может у вас размер 50....
автор Вишнёвая Леди • 10 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

нет,не отмазки!а размер 48.какой смысл врать????
Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
то- то в селах одни красавицы, особенно с возрастом..

Непостоянная постоянность• 10 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

однозначно отмазки, если есть интернет и отделение любой почты, все решаемо
Зоркая Зорро• 10 июля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
И где на прополке свеклы такие водятся?
Алгонавт• 10 июля 2015
Ответ дляЯзвочка

их просто нигде нет у нас.

А интернет вам зачем?
Можно заниматься онлайн - в сети полно управжнений
Алгонавт• 10 июля 2015
Ответ дляYana2325545
Фрукты, ягоды только до 14.00
Извините, а почему нельзя отварную свеклу? Всегда считала, что полезно со сметанкой
Yana2325545• 10 июля 2015
Ответ дляАлгонавт

И я так всегда думала!)) Пока моя кума не пошла к диетологу и через 2 месяца стала выглядеть на 15 лет моложе!!))) А я её конспектики пролистала и выделила для себя самое главное...))!! Оказывается, при варке в свекле кол-во сахара увеличивается в разы, а это как раз и есть прямой путь к отложению излишней жировой прослойки!) Кстати, сметаное и сливкам тоже объявите байкот) Замените йогуртом без фруктовых добавок. И еще, вчера забыла написать, сахар тоже исключить в любом виде. И семечки подсолнечника тоже.
Алгонавт• 10 июля 2015
Ответ дляYana2325545

Спасибо!
Насчет семечек согласна абсолютно. Проанализировав, как я могла поправиться почти на 5 кг за год, если рацион питания за последний год не меняла, поняла, что это все-таки из-за семечек. Никогда их не ела, но с мужем вечером пристрастилась. Сейчас отказалась от них полностью
Yana2325545• 10 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Спасибо!
Умничка!) Дорогу осилит идущий))) Если речь о всего 5 лишних килограммах, так это вообще не проблема!! Если сделаете, как я написала, через месяц избавитесь от них запросто!))
Алгонавт• 10 июля 2015
Ответ дляYana2325545