Уси-пуськи• 10 июля 2015
Ветрянка у взрослого
Девочки, кто во взрослом возрасте болел ветрянкой, чем вы мазались? Думаю, что начинаю заболевать, но не хочется ходить в зеленке(((
Ленивица-красавица• 10 июля 2015
Хворіла цього року, нічим не мазалася, тільки частіше приймала душ, щоб не було свербіння і обов’язково приймати ацикловір, доза залежить від маси тіла.
prorvemcya• 10 июля 2015
Только переболела,ацикловир 200мг,по таблетке 5 раз в день,обязательно.Намного ускоряется процесс выздоровления. Мазалась бетадином,легко смывается.