Така ситуація - чоловік уже 4 день в загулі десь пянствує з своїми "друзями" , це вже 4 раз за два з половиною роки нашого спільного життя , три рази прощала а на четвертий вже не прощу , стан в мене зараз жахливий нервовий зрив , серце болить словами не описати..... Як не в загулі то хазяїн і став моїм дітям від першого чоловіка батьком . Допоможіть як мені правильно вийти з цієї ситуації , як би ви поступили тільки будь-ласка не закидуйте тапками бо й так хреново .
Ответ дляARAIL
Серьезно лечить алкоголизм - этого должен захотеть человек сам, сам должен настроиться. Увы, но все методы мимо кассы, если клиент не имеет желания. Разве только, вшить эспераль и держаться под страхом смерти. Но у таких клиентов постоянное нервное напряжение, меняется характер в худшую сторону.
Лечение алкоголизма--очень длительный и нелёгкий процесс, и здесь всё очень сильно зависит от силы воли и желания человека, только сам человек, при сильном желании может кардинально изменить свою жизнь!!У слабовольных людей это очень плохо получается, и со временем они всё равно возвращаются к своей прошлой пагубной зависимости!!Ещё можно и по бабкам и разным знахаркам походить, может, они заговорами и шепотками уберут эту пагубную зависимость....
Ответ дляюльчик1984
ви не перші мені це говорите , але мені стидно міняти чоловіків така дурна я
дурна, простите, у меня уже 3й - разведусь и с 3им, если выяснится, что я до сих пор не научилась НОРМАЛЬНЫХ и ПРАВИЛЬНЫХ выбирать! и нас* что люди скажут, я сама могу над собой посмеяться на эту тему, лучше быть смешной, чем несчастной! а что касается пьянки- нет, алкоголизм не лечится, леченный алкоголик - это даже не 1% от 100, а просто исключения. лучше с гулящим жить, если хозяин, отец и любит - не сотрется!)