08 апреля 2013

Хочу купить капуцина в дом для детей

Девочки, может знаете где можно купить обезъянку капуцина или на него похожего?  Дети(2.6и 3.7 лет) очень бояться животных. Вот мы с мужем остановились одногласно на обезъянке. Но они оооочень дорогие 4000$. У нас такой суммы нет. Может есть по дешевле?
показать весь текст
ЖующаЯКонфету 08 апреля 2013
Я собираю деньги на собаку, большую. У меня двое деток и мне нужна защита и друг семьи.. Но собака это банально и все с ней ясно и в уходе и питании, но я все равно боюсь, т.к. это как третий ребенок.
maraira 08 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я думаю, автор просто пошутила.... Чтоб нам веселей понедельник встретить.
Вчерашние 5см. - уже исчерпали себя... теперь капуцин
Говорит не пошутила...

Если нам удалось убедить Bogdana_007 в сомнительности и безперспективности ее с мужем желания, то совместными усилиями Советчица спасла одного капуцина.
Вкаблучках 08 апреля 2013
Я вообще не понимаю когда животных покупают ДЕТЯМ. Вроде как еще одну игрушку. Животных берут в семью. А у автора видимо очень хорошо с чувством юмора. Шок- это по-нашему. Боитесь? ПолучИте! Может о черепахе задумаетесь?
ХуАнита 09 апреля 2013
Господи, автор, если ребёнок боиться животных, ему нужно какое-то тихое и мирное животное дома, хотя бы котёнок которого можна взять на ручки, погладить, помырлыкать, а обязьяна врят ли будет проявлять любовь к детках, скорее агрессию. Может вам чаще детей водить в зоомагазин? Там как правило в клетках есть мышки, кролики и т.д. и ребёнку бедет интересно, привыкнет по немногу попросите продавца дать на ручках его подержать, а летом на недельку-другую в деревню хоть дом снимите, и к соседям походите где есть хозяйство, ребёнок цыплёнка в ручках подержит, покормит, уточку маленькую, котёнка погладит и т.д. и будет вам избаление от всех страхов, а дома заведёте какое-то обычное животное (типа кот, кролик, попугай) и вам легче и детям радость.
PARAсолька 09 апреля 2013
у Вам двое маленьких детей
какая еще обезьяна? да и вообще - купить экзотическое животное, чтоб просто угробить? и это не детская игрушка. это почти такой же ребенок, только не человечий.
ну боятся дети то и боятся. вырастут и разумеется уже через год забудут свои страхи.
обезьяна зачем? лучше уже еще одного ребенка завести
PARAсолька 09 апреля 2013
Ответ дляBogdana_007
Девочки, зачем вы пишете, не пойму? Я спрашивала, где можно купить, а не ваши советы. Капуцин это самая умная обезьяна, интеллектом как 5-ти летний ребенок. Кормить ее не дорого. Прививки может быть. Мне не нужны ни коты, ни собаки в квартире. Будет дом свой двор, тогда обязательно заведу собаку. Кому то нравятся улитки, но я их никогда бы в руки не взяла.
так Вы просто хотите ребенка постарше, чтоб помог воспитывать младших?!!!
так бы сразу и сказали
PARAсолька 09 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Говорит не пошутила...

Если нам удалось убедить Bogdana_007 в сомнительности и безперспективности ее с мужем желания, то совместными усилиями Советчица спасла одного капуцина.
одна надежда на это