Лия• 10 июля 2015

Нужен толковый бухгалтер или налоговик. Фриланс деятельность.

Зд! Нужна помощь знающих людей. Не бесплатно.

Ищу человека, который подскажет, как правильно вести такой вид деятельности как фриланс на зарубежных сайтах в рамках нашего законодательства. Что для этого нужно и т.д.

Кто располагает такой информацией, и реально может помочь пишите в личку!
tolyu• 10 июля 2015
ви ЧП?
автор Лия • 10 июля 2015
Пока еще нет
dub923• 10 июля 2015
Ой сейчас так с этим сложно многие законы отменили, н многие наряду с этими и остались - противоречят друг-другу, Потерпели бы до конца года.
автор Лия • 10 июля 2015
) Хочется спать спокойно, но у нас в странее все делают для того, чтоб люди налоги не платили.

Одни пишут, что нужна лицензия НБУ на открытие счета за границей, др - разрешение на внешнеэкономическую деятельность, договор, куча отчетов и т.д. Такой бред вообще.
Зачем все так усложнять? (
автор Лия • 10 июля 2015
Кто знает, что такое W8BEN tax information
Английский по Skype• 10 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
очно могу скзать, что относися к налогам. а вот убквы-цыФРЫ..БУХГАЛТЕРА МОЖЕТ ЗНАЮТ