Лорка-хлорка• 10 июля 2015

Как вы пришиваете именные бирки?

Я имею ввиду снаружи или внутрь?они вроде бы и тканевые,но если уголки завернуть,чтобы пришить,так мне кажется оно колоть будет.Может лучше на верх трусиков или маечек лучше?
Наталья К.• 10 июля 2015
я сколько ребенку? на трусики-маечки, если и пришивать, то лучше снаружи. Хотя, если 1 пару потеряет, не страшно)). Я своим не пришивала. Сестра племяннику пришивала, т.к. у них было много деток в группе и не такие ответственные воспитатели.

Пожмаковна• 10 июля 2015
Пришивала внутри, конечно! ПОдворачивала их, нормально, не колятся (это ж не для новорожденных), где получалось - шила под боковый шов (в трусиках, купальниках), складывая бирочку пополам.
Гуру троллинга• 10 июля 2015
я пока только клею )
автор Лорка-хлорка • 10 июля 2015
Ответ дляНаталья К.
1 и 11месяцев
автор Лорка-хлорка • 10 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
спасибо
автор Лорка-хлорка • 10 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
я пока только клею )
у вас термо бирки?
Солнечная Танечка• 10 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у вас термо бирки?
у меня именно термо бирки, утюгам делаю, вроде удобно пока ) обычные тоже купила, но еще не пробовала пришивать
Наталья К.• 10 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
1 и 11месяцев

да, в таком возрасте еще не запомнит все свои вещи.
Пукимончиг• 10 июля 2015
А для чого бірки на трусиках, маєчках?

автор Лорка-хлорка • 10 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
А для чого бірки на трусиках, маєчках?
ну так сказли,то й пришиваю тепер