Нашла в контакте группу, где можно заказать именной чехол на телефон (ну типа же тренд) у меня не айфон, поэтому они делают по 100% предоплате (150 грн). Я в понедельник перевела деньги и написала что я хочу.
У них указано срок отправки 1-2 дня. Уже прошло 4, но никто мне так ничего не отправил.
Пишу в вайбер, мои сообщения читают и игнорируют. Отзывы у продавца хорошие.
подскажите что бы такое написать, чтоб ответили хотя бы, в идеале вернули деньги ибо чехол уже не хочу, так как послезавтра уезжаю и он уже не надо.
Я по натуре очень мягкий человек и мне трудно грубо говорить.
Шкура Шуры• 10 июля 2015
Лето. Многие в отпусках.
И зачем оплачивать, если не спросишь есть ли в наличии? Я так поняла с вашего текста.
КаРаКаТиЦа• 10 июля 2015
’ у меня не айфон, поэтому они делают по 100% предоплате ’ это как?
владельца айфонов, без прооплаты делают?
А я на шпагате• 10 июля 2015
А куда писань на сландо, - нашла очередную мошенницу, неужели они их не блокируют?!!! В инете есть ее тел с жалобами, поэтому не повелась, но от людей много к ней претензий....
Добро с Кулаками
• 10 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
на айфон возможна наложка.
Добро с Кулаками
• 10 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Лето. Многие в отпусках.
там именно изготовление.