Апрель Ивановна• 10 июля 2015

Как я избавилась от чёрных волос

С каким цветом лучше?
Результат:
вже голосів: 84
55 (65.48%) С чёрным цветом
17 (20.24%) С русым цветом
12 (14.29%) Оба не нравятся
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик

у вас лоб не маленький точно. Вот у меня маленький и я хотела бы побольше, чтобы челку обрезать. Пигментное пятно в центре лба и хожу как чучело. Ничего не помогает, приходиться замазывать тонаком.
Не знаю... давно обрезала и было мне не красиво.Лицо как шар становится
Чебуратор• 10 июля 2015
Вам нужно еще поработать над цветом, концы отдают рыжиной, или постепенно состригайте, или пускай вам почистят цвет. Если будет такой цвет, как у корня--будет хорошо, никакой челки вам не надо, никого не слушайте. Вы про брови не спрашивали, но у вас действительно неудачный татуаж (слишком тонкие и четкие). Сейчас делают очень красивый татуаж, прорисовывают штриховкой, имитируя отдельные волоски, выглядит очень натурально.
Маргарита и Мастер• 10 июля 2015
фигурка у вас как у подростка))) это комплимент вам
цвет волос нужен темнее чем русый, и без рыжего
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

а так как гуманоид, простите!
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

так и рост там явно не превышает 160 см а то и ниже
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

очень хороший комплимент
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляЧебуратор
Следующая процедура будет ,переделать брови .Волосковый был у меня,но с чёрными волосами мне не понравилось.Теперь можно пробовать.Вчера только убрали чёрный цвет (20 лет красилась только в чёрный) Постепенно уберу рыжину
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

а так как гуманоид, простите!
Моему мужу нравится
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

164 см 54 кг,считаю нормой
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
164-54 - отлично, по фото кажется что вы очень низкая
прислушайтесь к бровям и челке.
сейчас есть такие сайты куда загружаете фото и как бы примеряете разные прически - попробуйте, Вы бы были намного милее,
Анонимчик• 10 июля 2015
Вот мой цвет сейчас
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот мой цвет сейчас
У меня не открывается
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот мой цвет сейчас
Вижу,красивый цвет,но я уже к тёмному не хочу
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Я красилась и в светлее, но все равно была рыжая. Потом начала делать милирование по всей голове и постепенно стала блондинкой.
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Буду пробовать
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Буду пробовать
Вот я блондинка. Экспериментируйте.
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот я блондинка. Экспериментируйте.
были брюнеткой?
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
были брюнеткой?
В черный не красилась, а в темно-коричневый да, была почти черная. Меня даже в школе он старил и мне не нравилось. Может и я скоро в блонд вернусь, посмотрим.
Кнопкотык• 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

а так как гуманоид, простите!

это вы по себе равняете людей? лучше покажите свои фото, советчицы ’добрые’, как вы мигом налетят и советов на год вперед дадут...
Кнопкотык• 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Вот я блондинка. Экспериментируйте.

Действительно, волосы как у чучело! Люблю самокритичных людей!

Хотя...скорее всего вы себе ещё льстите)) волосы у вас, как мочалка моей прабабушки)) спинку удобно самому такой мочалкой потереть
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Вот поэтому и стала в натуральный красится. Смотрите фото выше
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

И вообще покажите свои косы до пояса!
ДаЗдраПерма• 10 июля 2015
Я из темно-каштанового в рыжий вышла в начале весны. Пока так рыжий и поддерживаю, хотя уже мечтаю вернуться в свой родной цвет (решила что лето уже так побуду, а с осени обратно в темный). И вы мне тоже больше нравитесь темненькой. Фото какие под рукой нашла.
euhunter• 10 июля 2015
Очень верное решение, в черном вы смотрелись плохо. Не самый идеальный цвет для вас, но вы на верном пути. и лоб мне ваш нравится, оригинальность лицу придает. По-моему, проблема больше в бровях - они немодные и слишком тонкие, что и делает вам такой тяжелый лоб
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляКнопкотык

Ну где же вы с лысиной на голове? Раз вы считаете густые волосы мочалкой.
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Вам лучше рыжей
автор Апрель Ивановна • 10 июля 2015
Ответ дляeuhunter
Спасибо,буду решать вопрос по поводу бровей