Апрель Ивановна• 10 июля 2015
Как я избавилась от чёрных волос
С каким цветом лучше?
Результат:
вже голосів:
55 (65.48%)
С чёрным цветом
17 (20.24%)
С русым цветом
12 (14.29%)
Оба не нравятся
Ненька наша• 10 июля 2015
нужен не черный , но темнее чем сейчас.
Сейчас не очень красивый и как перепаленный на вид.
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
нужен не черный , но темнее чем сейчас.
Так он и есть таким,вчера убирала чёрный цвет полностью,пока такой цвет получился (я в лёгком шоке)
Ненька наша• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
просто рыжим отдает пока.
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
вот такой
К тёмному цвету уже не вернусь
Ненька наша• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
К тёмному цвету уже не вернусь
вам брови нужно поправить
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
и брови... блин жесть, простите зачем Вы их так далеко друг от друга сделали... .
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам нужна челка, срочно, лоб просто огромный
мне тоже кажется, что с челкой будет лучше. И моложе будет выглядеть.
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
просто рыжим отдает пока.
Так оно и должно быть...,мне он тоже не нравится,буду надеяться после 2 покраски уберётся этот рыжий
Ненька наша• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
тогда да . Не все сразу
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
С чёлкой мне не красиво,уже как то пробовала
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Автор, не в обиду Вам, я такие лбы называю лобешники, Вам срочно нужна челка, может какая-то типа рваная, отфилированная... и брови нужно переделать... простите, не хочу Вас обидеть, Вы можете выглядеть намного лучше..
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так мне их сделали,в реале немного лучше .Это татуаж
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
На фото так получилось,лоб у меня не огромный
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
может не уберется. У меня сильный пигмент своих волос и если немного светлее своего цвета крашусь, то вылазит рыжина. Крашусь в свой естественный, все ок. Можно еще в блонд и тонировать, тогда тоже хорошо.
Ненька наша• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
возьмите молочный шоколад
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
4 фото, поверьте лоб у Вас очень крупный. Сделайте поросник тут крупный или нет и увидите мнение людей
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляАнонимчик
Спасибо за совет
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
я имела ввиду не четвертое фото, а то что вы выложили четыре фотографии и во всех ракурсах лоб очень крупный
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я спросила за цвет,а не за лоб и ещё недостатки, я не фото модель,а обычная 32 летняя женщина
Апрель Ивановна
• 10 июля 2015
Ответ дляНенька наша
возьмите молочный шоколад
Красивый,я такой хотела,но не получилось....
Анонимчик• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
у вас лоб не маленький точно. Вот у меня маленький и я хотела бы побольше, чтобы челку обрезать. Пигментное пятно в центре лба и хожу как чучело.
Ничего не помогает, приходиться замазывать тонаком.
Злюка-закусюка• 10 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
я понимаю, я не хотела Вас обидеть, говорю как будет лучше, не обижайтесь