Девочки, хочу сделать суши : рис, огурчик, крабовые палочки, сыр, водоросли. Ребенку 4 года, раньше не ела такое блюдо. Как вы думаете, можно ли давать ? Ребенок склонен к аллергиям.
Пэрисхилтонша• 10 июля 2015
У меня малая 2 года - я ей разворачиваю и только рис даю, она довольная:), вроде вместе со всеми ест:) Аллергику бы давала не целиком 100%
dzurmajuliya• 10 июля 2015
и я бы ребеночку без крабовых палочек сделала). делала с рыбкой отварной и при варке свеклу добавляла, розовенькой получилось)
Коробка с карандашандрами• 10 июля 2015
мы и с рыбкой даем))
это же домашнего приготовления. Если переживаете, можно слабосоленую взять рыбку.