Мама Чели• 10 июля 2015
Киевляне, кто еще не знает где равлечь деток на выходных
В связи с тем что на выходных погода будет не пляжная, искала где можно развлечь деток и вот нашла отличный фестиваль Самолетфест, где 30 активностей входит в цену билета и билет надо покупать только взрослым, а дети до 14 лет бесплатно. Там будут и стрелялки лазерные, и батуты и пенная дискотека и огромный кинотеатр под открытым небом и экперементариум, дети смогут попробовать себя в роли пилотов, смотровая площадка где вблизи можно будет увидеть как взлетают и садятся самолеты и много чего другого. Вот тут можно ознакомится поподробнее
Я люблю транзисторы• 10 июля 2015
а есть в Киеве музей динозавров? моему 2,8, сегодня сказал, что хочет в музей.... динозавров... Наверное в мультике услышал))))
черная мамба• 10 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сказал....золотое слово...Мой бы что-то СКАЗАЛ в свои 2,10
Банка с бутылками• 10 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
есть выставки динозавров, они обычно приезжают, мы были в Харькове на площе Свободы, правда давно и мы были бесплатно, а в Киев они всегда платно приезжают, при чем недешево. есть еще Национальный научно-природоведческий музей НАН Украины. Режим работы: С 10:00 до 17:00 Богдана Хмельницкого, 15. там скелеты динозавров и мамонтов.
Катька Пушкарева• 10 июля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
тоже только хотела про Харьков написать. это было 5 лет назад)
Банка с бутылками• 10 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
где то так