Уси Пуси• 10 июля 2015

Какие они девушки РАКИ?

Вот собственно и весь вопрос)
Я люблю транзисторы• 10 июля 2015
Самые лучшие.

ПешитеБесАшипок• 10 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Самые лучшие.
)))
Мочалкин блюз• 10 июля 2015
разные, кто-то прямо иньская - тише воды-ниже травы.. правда не нннадо на голову уж совсем вылазить, может у уползти.
а есть серый кардинал или шея, но в любом случае - редко лидер, в основном жена
(наблюдения по 5 знакомым и родным)
Русалка на ветвях• 10 июля 2015
Я-Рак(23 июня),но характер у меня,как у Козерога.И весь Рачий гороскоп ко мне не имеет никакого отношения,единственное,что иногда могу быть сентиментальной.
Аноним Советчик• 10 июля 2015
я рак - настоящий. обидчивый, капризный. но добрый и преданный, що капец.
автор Уси Пуси • 10 июля 2015
Меня интересует умеет ли Рак рубить с плеча и не менять своих решений?
Аноним Анонимыч• 10 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

Я Рак-я терплю долго,но когда принимаю решения меня никто не переубедит!!!
Неправдиша• 10 июля 2015
жадные это точно ,подруги раки,мужчины тоже,хотя мой муж рак почему-то нет,очень щедрый исключение
Борода• 10 июля 2015
Я Рак, терплю долго, переубедить легко, верная, с переменным настроением . Но умница, красавица и самая лучшая

Пугачиха• 10 июля 2015
Терплю долго,но когда садятся на голову могу дать отпор. Все потом очень и долго обижаются ,из-за того что не ожидают.Щипаю редко но очень больно,потому что обиду раки копят.
Неугомонная• 10 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
Переубедить Рака возможно если он хоть немного но сомневается в своем решении, а если на 100% уверен, то почти не реально. Рубить с плеча Рак умеет, но потом может долго и упоительно мучиться от этого..))
Настенные трусы.• 10 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

умеет....если уж я решила,то и Папа Римский не переубедит и миллион долларов))другое дело,что решаюсь на это дольше
Божья коровка• 10 июля 2015
Жена моего брата.
Очень, очень медленная))))

Ничего никогда не успевает из-за этого. Не ее вина,- просто такой человек.
Но большой плюс- очень аккуратная и чистоплотная.
Эмоциональная. Бывает истерит. Не любит и не терпит унижений в свой адрес,-за это
при ссоре обзывает своего мужа бранными словами, может накинутся с кулаками. Чем в шок вводит мужа.

Ну а так нормальный человек, как и все,- со своими ’тараканами’.
Неугомонная• 10 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
привет, сестра))) я тоже 23 июня, но 100% Рак))))
Малая Налегке• 10 июля 2015
Ответ дляУси Пуси
умеет, хотя не сразу на это решается.
Русалка на ветвях• 10 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ура! Я не одна!
одиночка• 10 июля 2015
Подруга Рак Упрямая себялюбивая скупая Мужа выгнала после первой же ссоры