Здравствуйте! Хочу начать ходить в фитнес-клуб на персональные занятия с тренером, кого лучше выбрать, мужчину или женщину? Кто мне, женщине, поможет больше ? Нужны Ваши личные впечатления и опыт !!!
Спасибо всем за советы!
Ответ дляЯ супер-пупер
А как узнать, кто настоящий спец? На ресепшене посоветуют ’своего’ .
Тут не могу подсказать. Дочь ходила в зал, брала личного тренера-парня, по рекомендации. Тренер суперовый, все видит в плане где убрать, где нарастить, и рассказывает, как питаться, гонял малую до чертиков))
Попробуйте взять пробное занятие с кем выдадут, а потом порасспросить или понаблюдать за посетителями и их тренерами в зале.
Ответ дляБеркана
А через сколько были видны результаты?
Irena Felice• 10 июля 2015
У меня была тренер девушка - мне не очень нравилось, она больше не о тренировке говорила, а о разных проблемах болтали. Сейчас мужчина, при чем с кольцом на пальце, меня все устраивает - никаких разговоров, только по делу. На мой взгляд сейчас у меня тренировки стали эффективнее)
melisa-milena• 10 июля 2015
могу посоветовать своего мужа- персонального тренера. Очень классно тренирует, советует по питанию, очень ответственный. Но любит организованных клиентов, настроенных на результат, чтоб обязательно правильно питались, в противном случае сам расстается. Тренировка 1 час -стоимость до 50 грн.
Ответ дляmelisa-milena
Я живу в Ирпене, в Киев ездить не смогу... Работа по вечерам и 2 детей днем )
melisa-milena• 10 июля 2015
ясненько. мой на Оболоне)
тогда из рассказов моего мужа могу посоветовать, если тренер по каким-то причинам не подходит -переходите к другому, не стесняйтесь)
Я выбирала следующим образом- смотрела на образование и опыт работы. Ну и плюс при больших весах тренер должен успеть поймать ту же штангу, или падающую гантель, если тренироваться до мышечного отказа, ну и мало ли-равновесие потеряете, всякое может быть, поэтому я -за тренера мужчину.