я Кукарача• 10 июля 2015

Мер Полтави Мамай подрался с депутатом а потом сбил его машиной

Милиция выясняет обстоятельства, во время которых автомобиль городского головы Полтавы Александра Мамая травмировал депутата городского совета Александра Шамота.
Об этом сообщает пресс-служба управления милиции в Полтавской области.

"Милиция выясняет обстоятельства конфликтной ситуации, имевшей место во дворе Полтавского городского совета 10 июля после вынужденного прекращения очередной сессии. По предварительной информации, во время движения автомобиля, в котором находился мэр Полтавы, был травмирован депутат городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина", - отмечается в сообщении.
При этом оба участника ЧП написали заявления о покушении на жизнь.
Как известно, на пятницу была запланирована 50-я сессия Полтавского городского совета. Однако из-за драки депутатов она так и не состоялась. "Яблоком раздора" стал тарифный вопрос - повышение цены на проезд в общественном транспорте, которое часть депутатов требовали упразднить.
После блокирования трибуны и толкотни мэр Мамай обругал депутатов и попытался покинуть городской совет. Однако во дворе перед его машиной стали разъяренные люди. В это время народный депутат Сергей Каплин попытался вытянуть Мамая из машины, а тот плюнул в него и нажал на газ.

Наивная Хо• 10 июля 2015
сейчас показывали репортаж и я просто в шоке! надо в мусорке такого мерина покатать.Отвратительное поведение с людьми.Хам!

автор я Кукарача • 10 июля 2015
Впрочем депутат Олександр Шамот тоже не слишком хорошо себя вёл.
Назвал мера Мамая голубцом и су.....ой и пытался вытянуть его из машины .
Так что тут не всё так однозначно ...
Резвая лошадка• 10 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

А я бы это быдло депутатское выгнала бы.

Мурло.

Обоих на мусорку.
Помидорина• 10 июля 2015
Я в шоке... Нет слов, только матов полная грудь.
Наивная Хо• 10 июля 2015
так мэр изначально по-быдлячему себя вёл.ещё в зале заседаний.
Я Вас не боюсь• 10 июля 2015
бедные депутаты видать кормуху не поделили. Все пи сы
Дую ветер• 10 июля 2015
Европейская страна ... мда...
Неваляшкина• 10 июля 2015
Ответ дляДую ветер
Европейская страна ... мда...

Это точно!!!
Аноним НаВсеГда• 10 июля 2015
Машина-личная собственность, это как квартира, при таком раскладе завалить всех кто пытается рыло сунуть с дурным умыслом и суд оправдает.

Крапипопка• 10 июля 2015
и все ради благополучия народа Ночами не спят, все о народе думают!!)))
Соня-сонятко• 10 июля 2015
Вот это да!!! Я из Полтавы, пришла с работы домой, зашла на Советчицу - а тут такие новости!!!
А проезд для нашего небольшого города и неповышающихся зарплат действительно стал очень дорогой. Сама часто езжу на троллейбусе, чтобы хоть немного сэкономить.
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Мурло.

Обоих на мусорку.
поддерживаю - я бы всех, кто участвовал в этом конфликте на улицу. Было бы справедливо.
Сиреневая цапля• 10 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
не говорите - можно подумать кто-то подумал о проезде цирк
Исправлялочка• 10 июля 2015
Ответ дляНаивная Хо

Про мусорки забывайте - это беспредел такой же, как и мэр сделал. Так что не уподобляйтесь быдлу вне закона.
Админко• 10 июля 2015
так у нас в Полтаве они все такие ))) не только Мамай , но и тот же Каплин не из интеллигентов
Админко• 10 июля 2015
А Шамота и Каплин просто спекулируют на цене проезда, на состоянии дорог и жкх . Делают себе пиар на антипиаре действующего мера )) уверена , что сами они ничем не лучше были бы . И такие провокации это фуу они ни чем не лучше Мамая выглядят.
Аноним Завхоз• 11 июля 2015
Как противно смотреть. Эти люди между собой не могут цивилизованно общаться - о каком международном диалоге может быть речь. Это же скоты и быдло сплошное. Депутаты она.. Фу.